Прочие искусства
Реальный вопрос-сколько можно выпить водки за 24 часа...?
Европейские врачи считают, что 200гр. -смертельная доза...
Если кидать в час сто грамм, то можно выпить 2,5 литра и ни кто не поймет. закуски достаточно лёгкой. Но не надо частить.
Натали Конькова
Профи-ответ...!
если растянуть, то много.. . но после 0,5 спать потянет
если за раз, то тоже 0,5
европейцы? да ну их! для них и наша баня смертельна. как тараканы, ей богу =)
если за раз, то тоже 0,5
Если учесть, что 100 грамм пьете 5 сек. То можно за 24 часа выпить-28,8 литра. Но не за один день, а за неделю. А в сумме будет 24 часа.
Татьяна Кривогуз
Главное потом человека размочить, а то будет как сухарь.
Как говориться, что немцу смерть, то русскому хорошо.
я склоняюсь к литру-полтора, под закуску на природе думаю можно, но это если в планы входит остаться в живых ;-)
Натали Конькова
Думаю это реально...
я с ними согласна. так как после уже принятых 200гр. . Вы уже не Человек, существо под воздействием водки....
Гонють они. Литра 2,5 можно. Выпить, проспаться и еще2,5.
Натали Конькова
Ну,"Матрёна",ты даёшь...
На настоящий момент наука не распологает точным ответом на данный вопрос. Здесь очень важны составляющие тобиш - возраст, вес, качество закуски, компания, природа, наличие под рукой музыкальных инструментов и лиц противоположного пола. А так=же ещё многого другого.
Натали Конькова
Закуска,само-собой...
Вопрос спорный... Ясно одно: сколько не возьми, всё равно мало будет!
Я считаю литр не предел. Это смотря какую дозу организм держит. А то есть хлюпики, их бутылка пива в дрова ложит.
Натали Конькова
Этттточна...
выпиваешь 0,5 в релаксе 2,3 часа,
все исходит от закуски думаю 1, 1,5 максимум
Кто-ж её меряет
пару - тройку ещё помнишь
потом немеренно
пару - тройку ещё помнишь
потом немеренно
При хорошей закуске, да за чужой счет - в неограниченном количестве.
Натали Конькова
Этт да...Но есть предел...
Думаю не больше 5 литров