Прочие искусства
сколько минимально часов нужно спать в сутки, чтобы не навредить здоровью????
8 часов
Спать нужно столько, сколько хочется. Количество сна очень индивидуально, и у одного и того же человека, в зависимости от обстоятельств - разное.
Для женщин не менее 8-9 часов, мужчинам поменьше.
научно доказано--6 часов
(и кстати на себе проверено)
6 часов и желательно ночью=)
Нечётное количество, а сколько именно Вашему организму нужно для восстановления, должно быть известно только Вам. Проэкспериментируйте!
Десять
5-7 часов! точно !!!
7 часов
6-8. главное ложиться ДО двенадцати ночи
девять часов из собственной практики. Утром и вечером гуляйте в парке в лесу. В обед нельзя. Солнце при чистом небе под воздействием ультрофиолетового излучения Кислород превращает в ОЗОН а он блокирует подачу кислорода в головной мозг . Мозг в полдень в (солнечный день) испытывает кислородное голодание и голова болит. Может произойти (инсульт) кровоизлияние в мозг и частичная парализация . ОЗОН это тоже кислород но имеет другую формулу он консервант для всех форм жизни. КОНСЕРВАНТ. Судя по вашему фото у вас низкий гемоглобин сдайте анализ крови на гемоглобин и полный анализ. Врачи вам подскажут. Желаю вам здоровья . Есть сайт в интернете где врачи дают рекомендации .
ну я думаю часов8человек должен спать в сутки точно. хотя если он спит неодин то тогда меньше. это в теории. ну а так вообще Я ХОЧУ СПАТЬ.
вы ложитесь спать, а организм сам вас разбудит, решит когда хватит
Считается, что не менее 8 часов, но как устроен ваш организм, мне иногда достаточно 4. а иногда и 10 не хватает, как настроишься
6 часов спать 6 часов учиться 6 часов отдыхать и 6 часов работать! я в какой то умной книге вычитала! :)
хотя бы 6..
8 часов минимум
здоровій сон считается 8 часов
восемь часов