Прочие искусства
Посмотрите,плиз!!!!Ну пожалуйста?)Там внутри никакой фигни,а реальный вопрос,только он тут не умещается.
А если руки чешуться удалить Мой мир нафигг,почту и майл агент как справится с этим наваждением?мож к дивану себя привязать?или всё таки удалить?Оч удалить хочется...но не понимаю почему...удалять или не удалять?
В век всеобщей я бы даже сказал все мирной компьютерной лихорадке, это уже стало частым явлением, так как человек подсаживается на online игры чаты форумы и потом уже не может от них оторваться! Но так как мозг задействует не только 1 извилину (хотя и такое бывает) он на подсознательном уровне предлагает тебе бросить это гиблое дело, пока ты не стал online роботом! Я предлагаю тебе просто завершить все действующие процессы на твоем компьютере и выключить его, затем созвониться с друзьями и съездить на 1-2 недельки отдохнуть на природу где нет данной цивилизации! Я уверен это поможет (мне лично ни раз помогало)
Айжан Нурсеитова
Поздно-я уже удалилась.Но за совет спасибо)))))))))
Это реклама ? :)
я просто стираю все. но мейл все таки нужно оставить. старые контакты, все такое..
...удалять или не удалять - вот в чём вопрос.... =)...как сказал бы дедушка шекспир - удаляй, конечно...
Тебе решать, советов уже много надавали.
Если хочешь удалиться, ляг поспи и все пройдет!
У меня тоже иногда руки чешуться комп ни с того-ни с сего вырубить...
удали и я щас водочку допью и удалю если смелости хватит
Айжан Нурсеитова
Я уже удалилась,мож вам это прибавит смелости?)))
DEL DEL и еще раз DEL!!!
хочется, удаляй я давно удалила
удаляй!
Да конечно удаляй нафиг он нужен
U menia toje ruki 4esalis'. Potom vzial i udalil vse nafig. I icq hotel udalit', no ne polu4ilos'. Teper' daje v maile siju pod vymyshlennym imenem. Koro4e moe mnenie takoe - 4em men'she o tebe vse znaiut, tem lu4she. Nu a udaliat' ili net eto tol'ko tebe reshat'.
УДАЛЯЙ У МЯ ТОЖ ИНОГДА ТАК РУКИ ЧЕШУТСЯ КОМУТО ВМАЗАТЬ