Грозовой перевал - очень хороший фильм, правда достаточно тяжеловат, но про любовь. снят по роману Эмили Бронте
фонтан - опять же про любовь, философско-фантастический.
впусти меня - сага достаточно я бы сказала не типичная для фильмов о вампирах.
люсия и секс - ну тут и любовь, и страсть, и переживания) Одним словом - испанский фильм.
инстинкт - фильм снятый по роману Дэниела Куинна, про антрополога, который ухел в дебри Африки и начал вести образ жизни отшельника, изучая местный мир животных. эту роль играет Энтони Хопкинс. в общем суть фильма в человеке, который якобы сошел с ума, но когда психиатр берётся за это дело, понимает, что он вовсе не безумец и даже узнает про себя много нового.
, когда умирает мозг, игры разума, достучаться до небес,
психоаналитик, - нудный фильм, как раз хорошо, что бы заснуть. но есть над чем поразмыслить.
пять чувств, - очень необычный фильм о судьбах людей, которые тесно переплетены между собой. их объединяют тщетные попытки понять, что такое любовь
прерванная жизнь - фильм про душевноболную.
море внутри - фильм про человека инвалида, который хотел добиться решения суда об эфтаназии. фильм пронизан чувствами, эмоциями, мечтами, обречённостью.
, не уходи, пианист, зелёная миля, весна, лето, осень, зима.. . и снова весна.
Прочие искусства
что на ночь посмотреть ? кино скажите пожалуйста
если спать всю ночь то спокойной ночи малыши)) 0если не спать то новости)))))
Посмотри Шерлока Холмса, только нового а не старого. Скачай с интернета.
Дмитрий Скалабан
Спасибо Ксюха, но но я уже их всех пересмотрел !!!