Стадион в Кёльне 50 тысяч встал услышав Русскую песню Helene Fischer
Ivanich
@RussiaSiberia_
Источник
https://twitter.com/RussiaSiberia_/status/1051503587627556865
....
Елена Фишер родом из Сибири, из семьи российских немцев, иммигрировав. в Германию. Родной язык-русский! У неё и на заднем фоне поёт русскоязычная армянка. Елена Фишер- большой мультиталант, шоу-мастер, любимица всей Европы, удивительно работоспособна, очень симпатичная личность
Рука Кремля по-любому.
)))
Прочие искусства
Стадион 50 тысяч немцев встал услышав русскую песню "Полюшко-поле" в исполнении Елены Фишер?
Армянское радио отвечает:
Елена на чистом немецком спела "Русской армии герои.." При этих словах зал встал.
Немцы уважают мощь Русской армии - они сами храбрые солдаты.
Тройка самых исполняемых песен в мире: 1. Очи чёрные. 2. Бессамемучо. 3. Естудей (Битлз)
Это немцы не слышали эту вещь в исполнении хора имени Александрова. Без намёка.
Шок в хромосомах...
зачем они встали? рефлекс?
Русскоязычная диаспора в Германии считается самой большой в Европе, около 4млн. человек. Было бы странным, если они не посещают концерты русской песни...
Они подумали что это гимн россии. ))
Круто, Россия самая лучшая страна. Европа со своими пед*ками и ли*би сос*т
Ну а у нас могут 50 тыс встать под американскую песню. Что с того? Поёт хорошо, чего не встать то?
Тем более что там основная часть концерта была не на русском языке. Она много поёт на английском и немецком. Немцы эту исполнительницу любят. Ну спела пару песен на русском для разнообразия - так народу даже интересней, в том числе и обычному немецкому.
"Полюшко, поле,
Полюшко, широко поле!
Едут по полю герои!
Эх, да Красной Армии герои," - поется в песне.
Как рассказывают сами немцы, посетившие не только это её выступление, на данный момент это лучший интертейнер в Германии, шоу которго повторит не каждый. Популярность Елены, пытающейся разбудить немецкое самосознание русскими песнями, распространяется на очень неопределенную в плане возраста категорию немцев- она рвёт зрителей от 11 до 95 лет, вне зависимости от пола!
Если принять во внимание, что частота исполнения русских песен на подобного рода концертах только растет (большинство немцев качает все русское-народное/советское), можно только представить, как зазвенит Россия, как закричит Мир, когда в России закончится внутренняя неопределенность и смутное время...

Полюшко, широко поле!
Едут по полю герои!

люблю любить Россию из Кёльна