Прочие искусства
Что в песне важнее всего: стихи, музыка или исполнение?
Только не пишите, что всё одинаково важно, потому что идеально сбалансированной песни не бывает.
Стихи. Особенно в бардовской. Да и вообще - стихи. Для нормального человека важен смысл. А музыка и исполнение - лишь способы его мягче и яснее донести. Мы же не канарейки.
Музон!! ! и не хилый исполнитель, канешна.
Бывает! Это шлягеры!
Три в одном и, представьте, бывает.
драйв, имхо
Главное исполнение, слов вообще может и не быть, можно и промычать красиво, но музыка должна быть тоже на высоте.
Сначала музыка, вернее весь звук, с голосом исполнителя, чтобы захотелось слушать. Если это нравится, обычно хочется расслышать и слова. Хотя, они могут быть на неизвестном языке, а слушать все равно хочется.
Иногда дебильные слова очень мешают. Это Шансона касается, особенно там отвратные низкопробные тексты. Например, В песнях Наговицына мне иногда нравится и мелодия и звук голоса. Но текст лучше бы не понимать вовсе.
А Сплин и БИ-2 можно просто так слушать, не разбирая слов, все равно хорошо.
Да все важно!.. и слушать песни нужно внимательно.. так сказать .."залезть в песню надо"..полностью:)
музыка
по себе скажу - в песнях в первую очередь привлекает красивая, трогающая меня мелодия, а потом я уже вслушиваюсь в слова. Но конечно елси исполнитель фальшивит, то эффект уже не тот...
Наверное, состояние души слушающего … попал в тему, и песня западает в сердце на всю жизнь.
чтоб все ето вместе сочиталось и дополняло друг друга плавно . а то лажы щя и так навалом
stixi
все!!!!
В песне важны стихи
В композиции музыка
В хорошем треке и то и другое
В композиции музыка
В хорошем треке и то и другое
знаете музыка может быть очень красива, а стихи ни о чем.. . и наоборот... такие стихи, что музыка просто ужасна.. . все должно быть в песне хорошо, именно тогда она становится ХИТом)
По моему музыка
ну смотря что за музыка если РЭП то текст и так чтоб небыло слышно недостатков голоса, если тупой рок то нужна тока ихняя тупая музыка а то что они орут всё равно никому непонятно
Жанр!!!