Прочие искусства

можете, пожалуйста, скинуть песню на афганском языке с текстом

нам к фестивалю народов нужно приготовить песню и спеть, какую нибудь не сложную и не скучную песню скиньте пжлста!
http://lyricstranslate.com/ru/hadiqa-kiani-lyrics.html
JananОригиналТранслитерация .Видео

Da Stargi Jadugari De, Da Meena Lewanye DaDa Stargi Jadugari De, Da Meena Lewanye Da
Janan JananJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJanan Janan Janan JananJanan Janan Janan Janan
Khwaga Khwaga Ra Gori, Pa Nazar Ki Me IngharhiKhwaga Khwaga Ra Gori, Pa Nazar Ki Me IngharhiUmeed Da Zindagai da, Ghwarhawali Me Jolai daUmeed Da Zindagai da, Ghwarhawali Me Jolai daJanan JananJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJanan Janan Janan JananJanan Janan Janan Janan
Da Jwand Me Sta Da Para, Da Meena Sta Da ParaDa Jwand Me Sta Da Para, Da Meena Sta Da ParaDa Sta Mohabatoona Me Qisa Da Zindagai DaDa Sta Mohabatoona Me Qisa Da Zindagai DaJanan JananJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJAnan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJanan Janan Janan JananJanan Janan Janan Janan
Ra-Jokht Me Sha Google Ta, Draza Me Da Zrha WowraRa-Jokht Me Sha Google Ta, Draza Me Da Zrha WowraDaira Me Da Zrha Kor Ki Da Janana Sadagai DaDaira Me Da Zrha Kor Ki Da Janana Sadagai DaJanan JananJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai DaJanan Janan Janan JananJanan Janan Janan Janan
Da Stargi Jadugari De, Da Meena Lewany DaDa Stargi Jadugari De, Da Meena Lewany DaJanan JananJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai daJanan Che Pake Ose, Somra Khkuli Dunyagai daJanan Janan Janan JananJanan Janan Janan Janan
Taken from http://lyricstranslate.com/ru/janan-sweetheart.html#ixzz3J08wiDVw

http://lyricstranslate.com/ru/janan-sweetheart.html - перевод на англ. и с анг. на руск.

Твои глаза, как по волшебству, эта любовь с ума

Милая, дорогая
Какой красивый мир мой возлюбленный живет в
Милая Милая Милая Милая

Глядя на меня так сладко складной ей в глаза
Тоска по жизни, я разложил свой круг
Милая Милая
Милая Милая Милая Милая

Эта жизнь для тебя, это любовь к вам,
Любить тебя это история моей жизни
Милая возлюбленной
Милая Милая Милая Милая

Приблизиться к моей груди слушать мою сердцебиение
Мой дом находится в самом сердце моей бедной возлюбленной
Мой дом находится в самом центре моего чистого возлюбленной
Милая возлюбленной
Милая Милая Милая Милая

Милая возлюбленной
Милая Милая Милая Милая

Grisha Samoilenko