Прочие искусства

Кто смотрит АНИМЕ. Можете пожалуйста написать способности всех людей-шинигами из БЛИЧА. Плизззззз

Алексей, боюсь места не хватит.... но описание основных персонажей тут... .
Ичиго Куросаки — главный герой аниме и манги, рыжеволосый пятнадцатилетний школьник. С детства обладает способностью видеть духов и проводников душ, даже знаком с одной девушкой-привидением ...
Рукия Кучики — девушка-проводник душ, которая была отправлена патрулировать родной город Ичиго и защищать жителей от пустых, а также отправлять души умерших в загробный мир («Сообщество душ») , совершая обряд погребения души ...
Орихимэ Иноуэ — одноклассница Ичиго, Она может изменять реальность — отменять уже произошедшие события, что внешне выглядит, как будто время течет вспять... .
Урю Исида — одноклассник Ичиго, один из последних представителей клана квинси. Квинси — это люди, развившие несколько сверхъестественных способностей, включая способность контролировать духовную энергию... .
Ясутора Садо — одноклассник и близкий друг Ичиго Куросаки. По ходу сюжета получает, благодаря Ичиго, частичные способности проводников душ.
Иссин Куросаки - отец Ичиго и глава семьи Куросаки, в прошлом он был капитаном одного из боевых отрядов проводников душ, хотя по неизвестным причинам покинул Сообщество душ.
Карин Куросаки - дочь Иссина, сестра-близнец Юдзу, младше Ичиго, Заявляет, что не верит в существование духов, [29] хотя может видеть их так же хорошо, как Ичиго, и чувствовать на огромном расстоянии
Юдзу Куросаки — сестра-близнец Карин, Может видеть духов, но не так четко как Ичиго и Карин.
Кэйго Асано — одноклассник и друг Ичиго Куросаки, Как и многие персонажи, невольно получает от Ичиго часть способностей проводников душ, например, может видеть духов... .
Мидзуиро Кодзима — друг Асано Кэйго и одноклассник Ичиго ,
Тацуки Арисава — одноклассница Ичиго, Может видеть призраков, пустых и проводников душ, но не обладает особыми боевыми способностями.
Кискэ Урахара - бывший капитан 12 отряда проводников душ, основатель и первый глава исследовательского института проводников душ (теперь обе должности занимает Маюри Куроцути) . Урахара проводил на себе эксперименты: нашёл способ достичь банкая за три дня вместо положенных 10 лет... .
Ёруити Сихоин — женщина-кошка и подруга Кисукэ Урахары, Тесно связана с Сообществом душ, где была главой специального боевого отряда... .
Уруру Цумугия — маленькая черноволосая девочка, Способный боец, использует рукопашный бой, наносит удары огромной мощности. Происхождение её сил неизвестно, Урахара определяет их как «анти-проводник душ» . Тонко чувствует изменения духовной сферы, в частности, сразу замечает появление арранкаров. Старше Дзинты на 3 года.
Дзинта Ханакари — мальчик с красными волосами, Боевые способности Дзинты напоминают способности Уруру, хотя, очевидно, слабее.
Квинси - В настоящее время известно только два выживших представителя этого клана — Урю Исида и его отец Рюукэн Исида. В отличие от проводников душ, в битве в первую очередь полагающихся на меч, квинси используют стрелы и лук, который материализуется благодаря предмету под названием «Крест квинси»
ИР
Игорь Рагулин
56 731
Лучший ответ