Прочие искусства

И-так, мне 15 лет, но я терпеть не могу аниме и субкультуру аниме. Я, вероятно, единственный из класса не смотрю аниме.

Глядя на то, сколько люди тратят времени своей жизни на аниме, я диву даюсь. Конечно, я не святой - я тоже много трачу времени в пустую, но аниме... Если раньше, когда тема анимешников не была раскрыта, а также не было позерных анимешников, я чувствовал себя в большинстве: этакой натурал среди натуралов, то сейчас я чувствую себя натуралом среди геев. Это несёт свои коррективы в мою жизнь: у меня очень мало друзей (я просто не могу найти неанимешника, они все на один цвет). Что мне делать? Мне страшно находиться в этом грешном окружении.
Marian Konstantinov
А ты пробовал сам смотреть аниме?
Может тебе понравится, и ты сможешь найти общий язык с одноклассниками)
Лейла Жумбаева
Лучший ответ
Очередной, "мыслящий" штампами?
Сергей Широков
Пой караоке
Лариса Соколова Нас не догонят туцтуцтуц нас не догонят туц туц туц, норм?
Нужно знать ПОЧЕМУ ты не любишь анимэшников. Я например не люблю их за унылую философию Картины Мира. Не люблю их за лень - они считают, что вот если им с неба свалится суперкостюм с суперспособностями, то тогда можно будет заняться подвигами. А без суперкостюма их хрен заставишь заняться уборкой в комнате, походом в магазин, выносом мусора, и прочими повседневными делами.

И эротические анимэшные фантазии - явно не для русских.
Поздравляю, ты фашист
Marian Konstantinov Лучше я буду нацистом, чем стану последователем этой секты
Ой, мессия прям нашёлся. Уникум. Да всем на тебя похер, а ты тут вы еб нуться решил х))
Любовь Гартунг
Аскар Акипов Typical stupid toxic animahed
Так ты не общайся и не встречайся с анимешниками, а сам будь терпимым.
Ольга Исаева
Marian Konstantinov Они повсюду
Аnечка Филиппова подросток просто хочет выделиться, можешь ему это не объяснять.
он и так знает все
Все нормально, ты единственный нормальный среди этих гонзалос
Мм, да ты у нас нитакая как все
Елена Волошина
Marian Konstantinov Ой-ой-ой. Как же обидно видеть анимешнику человека, который не такой как все)
Проблема не в тех кто смотрит аниме. А в излишнем фанатизме. Он способен загубить и очернить любое явление. Будь-то аниме, фильм или какая-нибудь группа из поющих и танцующих парней. Люди забывают, что нужно развиваться и быть многосторонней личностью. Хотя кто что делает - это их личное право. Пока они не мешают остальным и не пересекают черту закона.
Нина Шубина
слушай это твой выбор ты не должен быть как все у меня в классе наоборот все не любят а я люблю и что? я не правильный? у всех свои интересы
Дурачок.
Поздравляю поздравляю????????????????
Marian Konstantinov Читай описание, дура
Последний натурал среди геев-анимешников )
Аниме, как и игры, как и фильмы, в основном, неитересные. Но есть достойные внимания. Не надо ставить всё под одну гребёнку
Marian Konstantinov Среди гoвнa есть вкусное гoвнo тоже, я правда не уверен
Я несколько лет назад просто терпеть не мог аниме (рыгать хотелось). Но я теперь истиный анимешник. Если значит ты не нашел то которое тебе понравиться. Ели посмотреть з другой стороны то аниме не плохо. Мне помогло аниме понять некотырые вещи. Так что теперь подумай над своими вопросами почему ты не любишь аниме. А далее находи для них опровергание в интернете . Я поборол это так. УДАЧИ =)
Бакытжан Батырбаев хороший ответ
Бакытжан Батырбаев но походу этот чел просто срач решил устроить
Беги из этой школы, они заразные, у нас в школе одна девочка смотрела потом подключилась с ней вторая и так 24 человека, лучше слушать моргенштерна чем смотреть аниме
Сергей Bruce лучше сдохнуть чем слушать морегнштерна
Ну, начнём с того почему нельзя общаться с человеком, который смотрит аниме? Есть много других тем для обсуждения, также могу отметить, что аниме это просто мультики, а не порнография какая-нибудь, чтобы так шарахаться от людей смотрящих его.
И, по моему мнению, ты слишком все гиперболизируешь, не стоит судить о человеке из-за его увлечений.
Сам смотрел аниме, не стану скрывать, но я не стал от этого геем/п*дором/кем-то ещё.
Я все ещё обычный человек, который просто смотрит мультики.
Поэтому я считаю, что не стоит так негативно отзываться о людях из-за аниме
Светлана Кондратьева Похоже пациент возомнил себя Д'Артаньяном, недаром я про юношеский максимализм упомянул. Взял и неугодные ответы скрыл, и непросто скрыл, а подождал пока все отвернутся ((
фу, анме-святое
Аниме - это плохо, все кто их смотрит плохие люди!!!!
................................... .... Хорошие... просто надо сочетать с караоке песнопениями
Виктор Ильин Я просто думаю... почему люди так думают. Аниме это как жанр мультиплекации, если вам так легче понимать. Вы же смотрите американские мультфильмы или фильмы и т. д.
Выдели советский мультфильм "пингвинёнок лоло"? Так вот это пл своей сути такое же аниме, так же аниме, так как японцы поддерживали этот мульт, ок?
Я не защищаю аниме, но мне кажется, что больший маразм, это называть ту или иную субкультуру д*рьмо, вот такие люди и показывают себя, как школьники.
Так же как и Кирилл Павлов, я не считаю что люди которые смотрят аниме странные или ещё какие либо, конечно бывают разные случаи бывают, но много зависит именно из за не правильного воспитания человека.

Но я вас понимаю, ведь сложно найти общий язык с человеком который привык общаться в определенном окружении

Но при этом и аниме оскорблять не стоит, ведь это такие же мультики как у нас смешарики и фиксики, причем можно найти такое аниме которое будет нести пользу саморазвитию
Может дело в том, что ты неинтересный? Не бывает же человек который увлекается чем то одним, если ты любишь играть в футбол - это не делает тебя футболистом на всю жизнь.
Если ты не любишь аниме, то не люби его. Но это не значит, что те кто его любят интересуется лишь им, у любого человека должно быть множество интересов. И ты отталкиваешь всех от себя поверхностным мнением без фактов ( то есть ты не можешь объяснить почему аниме плохое. По сути все можно назвать жалкой тратой времени - работу, фильмы, аниме, друзья, семья. АБСОЛЮТНО ВСЕ) и этим ты выставляешь себя немного глупым.
Есть и другой вариант, что со всеми в классе ты не пересекаешься ни одним из своих интересов, но это мало вероятно.
Den4Ik Gouf
мне 13 лет и я такого же мнения как и ты
Тут есть два варианта.
1) просто будь собой, не иди за остальными смотря аниме, что бы подходить под общество, а строй общество под себя. Можешь дружить и с анимешниками, но просто не поднимай эту тему, а если её начнёт собеседник постарайся уводить его на, что-то другое, например на какие либо игры которые вам интересны. С теми самыми позерами лучше вобще не связываться и с теми кто не уважает чужие вкусы тоже.
2) вариант (пс лучше так не делать, думаю сам понимаешь почему)
Постарайся подстроиться под общество, найди то аниме которое будет тебе по душе, но при этом будет популярно, что бы было с кем обсудить.

Вобще я думаю, что ты должен оставить все как есть. Если тебя окружают люди с которыми тебе интересно, то менять ничего и не надо, пусть их и не много, но они действительно тебя поймут и понимают.
Начни смотреть аниме, и поймешь смысл жизни
Аналогично
Dragon Rnb
Пхаахах, я которая анимешница xD
Если ты не любишь смотреть аниме, то в этом нет ничего страшного. Ты можешь любить или не любить то, что тебе хочется.
Я сама смотрю аниме (редко, но смотрю). Мне самой не нравится, когда люди либо жутко хейтят, либо безумно звступаются за аниме и набрасывался на хейтеров. Не понимаю, почему так происходит.
Ну, что могу тебе посоветовать. В мире намного больше людей, которые не любят аниме, чем ты возможно думаешь. Ты сможешь найти себе друзей и не обязательно для этого подстраиваться под чужие интересы (в смысле, это нармально, если ты познакомил друга с каким либо фэндомом и вы оба увлекаетесь им. С самой такое было, мы с подругой теперь увлекаемся одной и той же книгой.)
Я чувствую себя так же, как ты, когда мои сверстники разговаривают на популярные для меня темы, так как я этим вообще не интересуюсь.
Если кто-то и правда может стать тебе настоящим другом, то он не станет навязывать тебе свои мнения. У меня есть подруга, которая не любит аниме, ну я и не упоминаю о них при ней. И мы хорошо дружим.
Надеюсь помогла хоть как-то, прости за ошибки.
Как говорится, в семье не без урода. Твой класс тоже не исключение, не повезло им с тобой :(
По-моему, это прекрасно, что у тебя есть другие увлечение. Но не волнуйся, если ты не можешь найти неанимешников, то очень плохо искал. Я сама анимешница, и в нашем классе только человек 5, да и то, помимо аниме они играют в видео игры, смотрят ютуб, занимаются спортом и учёбой. Так что, даже с анимешниками можно найти общие темы. И будь терпимее к чужим хобби. Кому-то и твои увлечения могут не нравится.
ПХАХХАХАХА, ЧЕЕЛ. Ну ты серьёзно? Ты пробовал смотреть аниме? Ну ты просто так строго и категорично о нём рассуждаешь) Я сама являюсь анимешницей, и скажу по секрету.. Это норм. Люди которые смотрят аниме – абсолютно нормальные люди, друзья, и собеседники. Тем более, в аниме есть много прекрасного. Оно помогло мне не сдаваться, биться до конца, и многому другому. Есть аниме про химию, есть аниме про расследования убийств, про медицину, мафию, и ещё много про чего. Аниме, это тоже самое что и фильмы, сериалы.