Прочие искусства

Это вопрос на засыпку.. Как вы думаете почему бог сначала создал мужчину, а потом уже и женщину? ответ жолжен быть один

сначала была пробная модель,, а уже потом -более совершенное изделие
Vasya Martynenko
Лучший ответ
У бога спроси-ответ будет один
Aslan Шихзадаев
Чтобы мужчина обустроил жилищные условия и пропитание для будущей женщины
Andranik Xachatryan
Тренировался, вот первый блин комом и получился!
Илона Ильина
Адам спрашивает у Евы, почему ты такая красивая? Это чтобы тебе нравится. А почему ты такая дура? Это чтобы ты мне нравился.
Что б не зазновался и делился игрушками.
Милия Фиронова
Создал мужчину, посмотрел на его житье бытье и командира над ним поставил из его же ребра...
Бекетов Даниил
Чтобы усовершенствовать уже созданное
(О_О)
Согласна с ответом Elena. Метод проб и ошибок. Создал мужчину, увидел недоработки, и создал женщину ;)
потому что Адаму нечего было делать, поэтому он создал Еву, чтобы одиночество покинуло его
но потом, когда Ева угостила этим яблоком Адама - Бог вроде бы сказал- зачем я создал такое хитрое дитя пироды или что-то тому подобное
вроде бы
Создал мужчину, а потом, что бы ему не было скучно создал женщину. Так и вышло. Скучать не приходится.
Jannatty Jannatty
что б она его развлекала)))
Мужчину, а нас потом из рёбер понаделали!
Павел Шруб
говорят, "по образу и подобию своему", ну а потом "каждой твари по паре".
Адаму размножаться почкованием не понравилось
Чтобы мужчина смог оценить своё первозданное состояние и имел возможность начать стремиться к нему обратно, ему для сравнения Бог конкретно испортил жизнь.
Jazeps Voznovics
мужчина умнее
Сначала был один мужчина, и умер, причина я думаю всем ясна, потом всевышний создал ещё одного мужчину, и подумал своим большим умом, и решил что надо ему дать то, что он может охранять и любить, и он взял ребро и создал по его подобию женщину.

Хы! Вот завернул.. . спасибо культурологии)
он создал по своему подобию-можно сказать копию
а потом игрушку для мини себя
моя точка зрения
К. Олег.