Прочие искусства

вот вам вопрос на засыпку если вы едите со скоростью света в машине и вы включили фары что произойдёт

тебя примут за НЛО
Игорь Явон
Лучший ответ
Все в мире относительно, и для вас все будет как обычно, кроме того, что время остановицца! А вот для стороннего наблюдателя вы вообще исчезните с экранов радаров!
R.
Riddle .
свет будет светить в точке накала спирали и не выйдет оттуда, так как мы его будем догонять.
До скорости света разогнаться нельзя, поскольку при таком разгоне масса разгоняемого тела стремиться к бесконечности.
вы и так и так врежетесь, при такой скорости и по нашим дорогам хотя мечтать не запретишь
Галина Гоз
Вспышка и темно! Примерно то же самое, когда на сверхзвуковом самолёте преодолеваешь звуковой барьер. хлопок и тишина.
Дальше фар свет не уйдет.
помница как то энштейн тоже об этом думал!
Так как ты будеш двигаться со скоростью света, то выключение или выключение фар не будет для тебя заметным. Ты будеш двигаться с одинаковой скоростью со светом излучаемым фарами. А если ты притормозиш на долю секунды (сбавиш скорость) а потом опять набереш прежнюю (скорость света) то наверна увидиш край света.
Lenuza♡♡
Круто, а какая у тебя машина? Я тоже такую хочу, моя всего до 280км/ч разгоняется!!!!
По релятивистскому закону отношения скоростей свет не будет светить дальше самой машины.
P.S. Физика никакя была.
Машина превратится в факел. И будет полный ППЦ.
они гореть не будут
Elena Mazyakina