Прочие искусства
почему Бог создал человека? разве Он не был счастлив без него ...
када БОГ создал человека, Ангелы плакали и говорили БОГУ что опять будут кровополития, опять будут крови убийства, , и Бог им ответиль,, я знаю что делаю, и тот день када БОГ создал Адама Бог приказывал всем Ангелам чтоб приклонялись Адаму, и все ангели приклонялись кроме Сатаны, БОГ любит человека, Бог милосердный,. . и не пишите всякую ерунду против БОГА.. думайте ободном ,, када мы умрем Мы все ответим за наши грехи, БОГ любить человека,, и человек ценить БОГА, , а тот кто не ценит Бога значить он не человек..
Создал Бог мир и сказал : "И это хорошо". А потом заскучал ...и создал человека. С тех пор ему скучать некогда- сплошные разборки. И все обращаются к нему: "Тосподи, помоги".Кому помогать, непонятно.
А Вы, наверное, тоже не были бы счастливы в одиночестве.
Ь-г создал всё... Он везде.. .
Что касается чнловека - надо же было
Ему как-то разбавить бочку мёда....
Что касается чнловека - надо же было
Ему как-то разбавить бочку мёда....
Ну блин, прикольно чего-то новое создать.. . А оно еще уками-ногами дрыгает, двигается, болтает о чем-то. . Вот же круто, а? Вот зачем 95% программеров пишут программы, которые уже написаны до них? Но - своими руками! Вот же оно - работает! .
Да и вообще.. . А с чего такая непробиваемая увереность, что человека создал Бог? Что его вообще кто-то создал?
Почему я создала себе проблемы? Ась?
У нас есть боулинг и телек, а богу то тоже развлекаться надо!!!! " Хочешь рассмешить бога - расскажи ему сви планы! "
Создал и хорошо. А без людей, наверное, было скучно.
Конечно не был . Мы-прикольные !!!
Скучно ему наверное было, зато теперь развлекуха и веселуха
chto bi emu poklanilis...
просто захотел бесплатного садовника в свой сад,
и лучше, как говориться, выдумать не мог.. . чем по своему подобию
Если Создал, значит не был счастлив без человека. Он хочет говорить с нами, давать нам добро мир и покой нашим душам. Но, готовы ли мы говорить с Ним?
Это наверно ты живешь только для себя....
Наверно, дело не в том, был ли он счастлив или нет.
Правильно. Не хрена себе подобие Да?
Это доказывает что бога нет.
:))))
Это доказывает что бога нет.
:))))
Он не подумал о последствиях...
наверное такая была у него цель - СОЗДАТЬ. вот он и создал! а зачем? - нам пока знать не дано...
ну надо же над кем нибудь издеваться и угорать
skuchno emu bilo vot i sozdal . chtob hot kakoe-to razvlechenie bilo
развлекался наверное))
А зачем люди создали "Дом2"?
я слышал обьяснение, что захотел себе детей - вот и создал
Богу свойственно наслаждаться!
Чтобы на него молилось каждое поколение
Над ж было кого то воспитывать-он и создал!!!!
ну каждому же экзотики хочется :) пусть лучше нас создаст чем герычем колоться начнёт :)