Прочие искусства
Почему он врет? говорит, что не сидит на сайте знакомств, а сегодня я нашла его анкету созданную пару месяцев назад ...
мне кажется, правильнее спросить не ПОЧЕМУ, а ЗАЧЕМ?
может, тебе нельзя не врать-может, ты не принимаешь его таким как есть, с сидением на сайтах знакомств.
подыгрывает он тебе, не разрушает твоих иллюзий.
ты бы хотела знать правду от него? про этот сайт, например?
ты ведь не ему вопрос задала, а совсем чужим людям. Его мнение тебя не интересует? Он для тебя живой или как?
а он ведь может хотеть найти ту, для которой он живой, всамделишный, которой можно не врать.
спроси себя: можно ли тебе говорить правду? как ты на неё реагируешь? устанавливаешь ли ты правила для других людей против их воли? приятно ли другим видеть твою раекцию на их действия?
Он врет потому что вы терзаете его этим вопросом, а ему нехочется вас огорчать, ну и от сайта знакомств, видимо отказаться не в силах. вт и приходится ему, бедненькому, выкручиваться:))
Значит не так хороши Ваши дела....
a eto ne oznochaet,schto on tebe izmenyaet,on prosto prikaliwaetsya
ja tozhe zamuzhem,i u menja tozhe estj anketa, ja prosto s lüdjmi obschayüsj,i ne naxozhu w etom nichego ploxogo
Ну и что надо этот скандал наружу выносить незры говорят бабы спллетницы это вы докозали всем
не хочет чтоб ты знала.
Скорее всего знает, что ты огорчишься и боится сказать правду - боится расстроить. Все будет хорошо.
"Правду не говорят тому, кому ее говорить опасно" Николай Козлов
не хватает огонька.... а вранье это защитная реакция... ведь если бы он правду сказа вы бы не разрешили...
а почему ты уверена, что он там сидит? создать анкету н значит там зависать. по себе знаю. так что доверяй ему, а не то расстанетесь из-за пустяка и будете оба жалеть