Прочие искусства

Случайно узнал, что моя половинка зарегилась на сайте интим знакомств. Что делать?

Alex Becker
Поговори с ней об этом!!!! Но не в коем случае не знакомься, это будет подло!!!
Валерия Малис
Лучший ответ
Разберись, только без рук. Выясни причину почему она это сделала. Может ей не хватает тебя в сексе, а тебе боиться об этом сказать. Поговори спокойно как мужчина.
Ильнар Сабиров
Срочно активизироваться в интимном плане.
возможно ты не даешь ей в интимном плане того чего бы она хотела но может сказать стесняется ты же мужик должен инициативу проявлять женьщина может хотеть чего нибудь эдакого но не всегда готова об этом прямо заявить, т ы должен эти вещи предугадывать

тока не пори горячку не стоит разрушать семью, понаблюдай заней повнимательнее постарайся понять чего она действительно хочет в сексе если сможешь ей это дать она не будет искать на стороне
Ольга Ширяева
Пригласи ее на свидание. Очень оживляет отношения!
Павел Бархатов
Можно подумать тебя там нет?!
А может это -не она, моежт - от её имени.
А что и правда познакомься) Заодно проверишь ее чувства к тебе!
Учиться, учиться и учиться!
Подумай о том, чего ей может не хватать в ваших взаимоотношениях, и попытайся восполнить пробелы!
"познакомся" с ней))))))
я бы убил
Похоже, она не только твоя половинка.. . Сорри, конечно
Тоже зарегестрируйся!
у меня та же хрень! ! ничего не надо делать!!! и не надо было узнавать, теперь только тебе будет от этого стремно! раслабься!!!
А может быть - это её реакция, когда она случайно узнала, что ты зарегистрировался на этом сайте.
если желаешь растаться, то зарегистрируйся и начни общаться как другой человек, а если всё таки хочешь быть с ней то поговори и узнай причину!