Прочие искусства

Почему как только становятся знаменитыми... бросают свою половинку?

Заваратнюк, Жигунов, Плющенко... и многоие другие... просто противно становится... когда они говорят о своей половинке всё самое хорошее а потом грязью поливают и на общество выносят... Честно противно!
Очень жизненная ситуация, независимо от уровня известности бывших супругов. Период становления, мотания по общагам и безденежья, т. е. "поедания пуда соли" зачастую не только сплачивает партнеров, но и накладывает неизгладимый негатив и стойкую увязку прошлых проблем с личностью супруга. Поэтому при достижении нового уровня жизни, гораздо более приятного, подсознательное желание избавиться не только от прошлых проблем, но и от неразрывно связанного с ними супруга/супруги. Т. е. на свободу - с чистой совестью! Это и есть испытание "медными трубами"...
С жиру бесятся. Не так давно Жигунов рассказывал о своей семье, говорил, что очень любит свою жену и ценит ее за то, что она всегда закрывала глаза на его похождения. А тут такие выкрутасы! Идиотизм!
это называется звездная болезнь.. . мы ж теперь такие Короли Мира - куда нам какие-то жены и мужья!
Потому что могут прокормить многих
Да не только когда становяться знаменитыми и среди нас самых обычных ничем не примечательных людей такое случается. В осном мужчины бросают, это когда наступает кризис среднего возраста вот тогда и начинаются эти выкрутасы, жена становится сразу не нужна, короче уже отработанный материал, не нужная вещь которой попользовались и за ненадобностью выкинули на помойку, а ктоее там подберет -это уже ее проблемы. Никто над этим не задумывается. А происходит в основном это с мужчинами которые постоянно не уверены в себе они такм образом самоутверждаются, но весьсеь парадокс в том что опять за счет нас, но теперь уже молодых, а когда молодая находит себе того кто ей действительно нужен, когда она более или менее прочно стоит на ногах, ну тогда вся грязь какая есть в запасниках-отстойниках выливается ушатом на голову несчастной или несчастного (такие случаи тоже бывают, это про молодых мужчин). Так что не только сильные мира сего так поступают, так поступают абсолютно все, сейчас тенденция такая другими словами-МОДА. Мода быть голубым, мода быть молодым засчет молодой и молодого, а о детях к сожалению никто не думает. Ну выросли и на этом спасибо.
откуда нам знать. что там на самом деле происходит... половина статей - вранье! шоу-бизнес!! ! а скандал-самый простой способ привлечь внимание.. .
противно от количества таких вот статей! Почти каждое издание считатет своим долгом прополоскать грязное белье! вот это противно.. .
а все, что пишут в прессе, особенной желтой, я "делю на 10"!!!
VS
Vladimir Solonenko
1 652
Просто знаменитости - несчастные люди... они, пардон, пукнуть не могут без того, чтобы их н езасняли на камеру!!!! Сотни людей в мире сходятся и разбегаются, но кто об этом знает?? ? А звезды не только доступны обывателям, но и пытаются сделать себе рекламу на своей биографии. Да еще к тому же, их развращает общество в котором они вынуждены вращаться, толпы поклонников, блеск, красота, фуршеты, деньги.... Не каждый сможет устоять перед соблазном.