Прочие искусства

1. Когда музыкант становится знаменитым? Когда художник становится знаменитым? И, когда артист становится знаменитым? 2.

Когда музыкант становится классиком? Когда художник становится классиком? И, когда артист становится классиком?
классиками становятся если после смерти автора продолжают его слушать, читать, смотреть, цитировать, изучать и тд, а знаменитым можно стать несколько раз засветившись по тв, это две большие разницы
Лера Маташкова
Лучший ответ
После смерти...
Ирина Титова
Алексей Пупкин Т. е,, к примеру, Зацепина нельзя назвать классиком советской эстрады?
когда создаст много прекрасных творений.
Владислав В.
Как показывает история, обычно После смерти...
Елена Кудрина
Когда за любую вытащенную из толпы бездарность поручится богатый спонсор!
Когда его "раскрутят" дяди, которых он впоследствии будет кормить
Игорь *
когда много лохов говорят что это кул....
Когда творчество выходит в массы его начинают узнавать, формируется так сказать фан база, вот тогда то ты и становишься знаменитым :)
А классиками становятся наверно тогда когда на их творчество начинают ориентироваться как бы задаёшь планку в широком смысле становишься показательным для какой либо культуры :)
Dayana Uzakova
Алексей Пупкин А вторая часть вопроса?
Когда получает гонорар...
знаменитым можно стать за 1 день, с нынешними возможностями.
например совокупить овцу или съесть фекалии на камеру. дальше ютуб - и всё! ты ЗВЕЗДА.
Становится классиком, когда получает признание, а знаменитым когда находит крутой лейбл/продюсера.
когда есть пиар
вот я талантливая певица и художники писатель но обо мне мало кто знает
Алексей Пупкин А вторая часть вопроса?
певец сплагиятил песню, художник черный квадрат нарисовал и когда артист гироина понюхал
человек становиться знаменитым когда у него появляются фанаты, а класиком когда то что он делал (рисовал, играл на инструменете и т. д) устаревает, но все до сих пор их помнят и их творения продолжают "изучать"
Когда эти троя делают что то такое что запоминается и нравится огромным массам людей. Музыкант пишет хит, художник пишет историю, а артиста любит публика