Прочие искусства

Почему родители не хотят детей видеть артистами (музыкантами, актерами, художниками)?

И соответственно не отдают детей в музыкалки. почему?
Потому что на одного зарабатывающего творчеством человека есть пара сотен несостоявшихся, которые с ненужным образованием идут в дворники, пятёрочки за кассу макдака.
Потому что среднестатистическая музыкалка не даст уровня для самостоятельного становления музыкантом - из-за отсталости их программ и из-за того, что для становления зарабатывающим музыкантом хорошо играть ой как недостаточно. Маркетинг и социальные навыки ему помогут значительно больше, чем музыкальный талант.
Анатолий Егоров
Лучший ответ
Наркотики, пьянство, проституция.
Андрей Kuper
Это не гарантирует куска хлеба - можно потратить много времени и сил, а успеха не достичь
Родители разные. Есть совершенно безумные маниакальные мамаши (именно мамаши, почему-то), готовые пойти буквально на все ради того, чтобы закинуть своего ребенка на сцену, в кино, на телевидение или сделать его хотя бы известным. Не взирая на то, есть ли у него талант или нет.

Разумные родители, у которых дети занимаются музыкой, рисованием и т. п. - спокойные. Получится у ребенка раскрыть талант - хорошо, не получится - будет интересным, гармонично развитым человеком.
Это ты где таких родителей видел? Все, кого знаю, наоборот пихают детей везде подряд - по секциям, кружкам, музшколам
Потому, что не верят в перспективы данного направления
потому что родители прохавали житуху походжу по этой теме. а посути такая же работа как и везде. но будеш всех висилить хихихихихи
Боятся потерять внимание своих детей