Прочие искусства

Почему девушки поголовно хотят быть фотомоделями или жёнами аллегархов ?

Надо трезво оценивать свои шансы, ведь на некоторых без слёз и не взглянешь.
Потому что плохо учились в школе...
Дмитрий Луцович
Лучший ответ
Не все и не поголовно, и как правило в очень юном возрасте.
Это олицетворение мечты о Большой Халяве - делать ничего не надо, а тебе все дают в буквальном смысле слова за красивые глаза.
О том - что это далеко не так - многие узнают только к старости.
А многие - вообще никогда, потому что их на выстрел к олигархам не подпускают.
Олигархи совсем не дураки, им хищницы - халявщицы до смерти надоели.
Работать надо везде, даже в женах у олигархов.
Если не руками то мозгами и душой.
А бездельницы нах не нужны.
Вохид 7
Бред какой-то. Это просто вам такие девушки попадаются. Вы вокруг оглянитесь - столько замечательных девушек. А вот такой вам вопрос, почему олигархи и мужчины фотомодели не обращают внимание на простых девушек? И почему не состоявшиеся парни спят со старухами, лишь бы они (старухи) были богаты?
Да, на Вас точно без слез не взглянешь. Так что на фотомодель не рассчитывайте.
И вообще не стоит судить о всех по тем, которые встречаются Вам.
Я не хочу быть фотомоделью, не хочу быть ни чьей женой-особенно аллегарха. Мне моя жизнь очень нравиться и я ею довольна. А для полного счастья я бы хотела, чтобы мои финансовые дела были чуть намного побольше. И все.
Андрей Баллат
ну хотеть то никому не вредно) рыбка ишет где глубже....
да бред это. много моих подруг добиваются всего сами и не в шоу бизнесе
ты только всех так ненадо поголовно... ОК?... и "на некоторых без слёз не взглянешь"...знаешь... зря ты так... девушка.. это не кукла... у неё есть живая душа... а иногда харизма бывает важнее красоты...
и с чего вы это взяли? ? ни одной такой не встречала..
Inna Rokhlina
Я не хочу. Мне и так хорошо.
Ну не думаю, что поголовно.
Ruslan Prussakov
смотря как девушка за собой ухаживает и если она даже не красотка она может сделать себя такой главное у человека должен быть шарм и внутренняя красота
потому что жизнь такая