Прочие искусства

почему девушкам нельзя есть шоколад

кто сказал? если не переборщить можно всё ...
Первый раз такое слышу
Можно в определенном количестве. Грозит увеличением веса.
Денис Воробьев
с чего это вдруг нельзя? а кому тогда его есть, мужчинам что ли...
А.
Амантур .
Назерке Матаева И мужикам надо ,восстанавливает силы.
кто сказал такой бред, при месячных даже нужно
Я ем и очень люблю. Говорят, он калорийный.
Такого чуда я не знаю! Шоколад нужно есть всем, независимо от пола, возраста и религиозных убеждений! Он вкусный, полезный, от него поднимается настроение!
Только ешьте не на ночь, особенно чёрный! И запивайте водой! Не забывайте зубы почистить на ночь, чтоб они не пострадали!
Наоборот надо, да еще и полезно. От шоколада не поправляются.
Нина Авад
Кто такое сказал???? его нужно кушать вот черный шоколад очень полезен
растолстеит!
Можно и нужно!! ! Углеводы, сахар - быстрая энергия! Плюс самый доступный афродизиак!
эт почему еще нельзя???? а??? ?
эт тебе кто сказал? или сама придумала? ?
шоколад это все!!!!
Dimash )
Нельзя тоько если у девушки на него аллергия. А остальным только на здоровье!
Почему это нельзя, МОЖНО и НУЖНО
А почему девушкам нельзя есть шоколад??
ну и кто сказал такую глупость????
девушкам нельзя есть шоколад потому что этот продукт обвиняли во всех смертных грехах: он считался основной причиной кариеса, избыточного веса, прыщей и даже атеросклероза.
a chtobi zadneza ne virosla i prishei menshe bilo na lize
Ushak- Respect