Прочие искусства
Какое Ваше мнение о людях которые смотрят "Дом2" и "Блондинку в шоколаде?
тут нельзя однозначно судить, некоторые смотрят и плюются , но всё равно продолжают смотреть, а вот те, кому это нравиться, вот здесь уже клиника
Те, кто в Доме 2 живут на всем готовом и не хотят элементарно работать, как-то не особо интересуются мнением смотрящих....
Их можно со спокойной совестью усыплять.Генофонд страны только выиграет от этого.
Интеллект сниженый, способны только Ксюшу Общак понимать.
каждому свое, я не осуждаю потому что сама иногда смотрю.
По-моему, это подростки 14-15 лет. В таком возрасте очень часто создают себе каких-то немыслимых кумиров и балдеют от всякой чуши! Но у большинства с возрастом это проходит.
Каждый расслабляется как может. Способ ничем таки и не плох, сесть перед ящиком и на 30-40 минут и выключить мозг.
Если человек смотрит это для посмеяться - ещё можно понять. Хотя если человеку нравиться это, то это его дело. Может его в детсве роняли.))))
Возможно, этим людям просто настолько скучна своя жизнь и они не умеют себя развлекать, что лезут в чужую жизнь, и в большинстве случаев начинают жить ею...
Я только могу пожалеть таких людей=/
К предыдущему ответу: Кристина, это Вы так зря считаете... Многие достаточно взрослые девушки лет от 20-ти и дальше эту ерунду смотрят....
Да и пожилые люди.=/
Я только могу пожалеть таких людей=/
Да и пожилые люди.=/
iq низкое. у мя такой брат. это не смотрит,но обожает 2 .2!!!
ya toge dumayu,chto dom2 smotryat tolko podrostki.Kotorie potom rosskupayut glupie kniguchki Olgi Buzovoy...
A z a Kseniyu Sobchak....mne kagetsya,chto nebilo bi ee,chto bi pisala geltaya pressa?Novost dnya -v Sobchak noviy nos!!!.UGAS!!!
ничего против не имею!!!!каму то нравится кому то нет!!!
Подглядывание в замочную скважину - это отвратительно. Но если хотят пусть смотрят. Значит там есть что-то полезное для них.
Смерть "Дому2"!!! Как у людей только руки доходят до того, чтоб такие передачи по телеку показывать!! ! Честно сказать, пыталась как-то посмотрть.. но больше трёх минут этого УЖАСА я не выдержала!! ! О, если б только подростки это смотрели!! ! Всё было б не так страшно. . На самом деле всё гораздо хуже. . Эту пакость смотрят, к сожалению, люди совершенно разных возрастов: ((
Иногда смотреть нечего, и как всегда по телевизору идет либо одно, либо другое и люди смотрят эти передачи. В этом нет нечего такого.