Прочие искусства
Люди вот вы мне скажите как можно с превыликим удовольствием смотреть Дом2
Лично я такое г ...не смотрю, одного раза хватило. Была недавно в гостях, был включен телек, канал ТНТ и начался ДОМ2 . Так вы представляете десятилетняя девочка сказала - да как эту гадость люди смотрят, это только для тупорылых. А 5 летний мальчик сказал - зачем это г.. . по телеку показывают. Вот интересно знать как люди могут эту пое.. . нь смотреть. Кстати - радостная новость, Дом2 скоро закончится. Любителей Дом2 просьба не беспокоиться
КОГДА???? а я была бы рада если бы их всех расстреляли!!!!
Чтобы смотреть дом -2 нужно либо быть полным идиотом или конкретным маньяком ! Надоело уже сколько можно заполнять телеэфир всякой ерундой: сплетнями склоками .. и т.д. Надеюсь что продолжения не будет ...
Надеюсь продолжения или Дома-3 не будет! В это время лучше бы фильм прикольный показывали, а не эту ...слов нет!
незнаю это фигня ищ та
Тупость какая-та. Они спят все с друг другом, а потом ты мне изменил. Одним словом говно!!!
ой, наконец-то. Вы знаете, я с вами полностью согласен - мы уж очень стремимся к западу - эти хохмы за кадром, эти американские шуточки - это просто жуть. Если Сашу и Машу можно было с какими-то нареканиями смотреть, то сейчас - одни только новости и все. Других более интересных передач я просто не вижу.
ты чё такие вопросы задаёшь! Эту хрень ваще никак нельзя смотреть, ваще тнт не смотри!! а то ещё диградируешь
КОГДА???!КОГДА ОН ЗАКОНЧИТЬСЯ?!?!я буду минуты до этого дня считать!!!!
я смотрю дом 2 толька ради развличения. смешно смотреть на бузову, которая считает себя "супер-сусликом" и называет своего парня "катёнком". прям зверинец какой-то. ыыыыы)
doam 3 ne bydet on ywe est' ( igra onlajn tipo togo)
a tak ny raz est' znachit smotrat..
pyst' bydet.. ludi lychwe eto spomotrat chem na ylice byanit' bydyt
a tak ny raz est' znachit smotrat..
Tak i smotrim Dom-2