Прочие искусства
Когда закончится реалити шоу *Дом2* заел он уже!!!
я живу в Казахстане, Дом 2 меня затрахал еще по спутниковому телевидению, но фанатов этой хренатени так много, что этот проэкт начали показывать по местному телеканалу С ПЕРВОЙ СЕРИИ!!! Поэтому хотелось бы узнать когда закончится эта хрень?!
это точно!!! заел.. -это мягко сказано!!!!Бесит!! однажды (в прошлом году) случай был.. дык я чуть в телик лентяйку не зарядил.. притащил телку к себе домой.. на диване так раскладывать начал.. и тут млять этот ДОМ долбаный начался по телеку.. дык она как подскочит и давай погромче делать.. взбесило нереально.. вобщем в итоге секс удался, но девочку я эту послал далеко и надолго, хотя и званила....
Наверное никогда. Где самолет, гексоген и пилота-смертника найти не знаешь?
Да какая разница! Кому интересно-пусть смотрят! А если тебе пофигу просто игнорируй, как я!
Есть спрос-есть и предложение! Это сплетники которые к "поиску любви" вообще не какого отношения не имеют!
Я Он уже всех за.... и все хотят, чтобы он закончился..
Когда Ксюши друг на друге поженятся.
когда умные терористы дагадаются что надо взрывать)
или разбагатей и найми килира)
Когда там всем им бл"дь рага пообломают
a ti ne smloltri
ДОМ 2 никогда не кончиться.Уже дом 3 в интернете появилься.Мыло мне,мыло....
когда они все передохнут!
Ну как здесь не согласиться. Не нравиться НЕ СМОТРИТЕ! Вас что кто-то насильно заставляет?
дома из дерева гринписа на них нет :-)
Пока люди смотрят это реалити - шоу, ДОМ2 будет существовать...
Никагда!!!!111это зло захватилол весь мир...и будет трахать нам мозги пока мы не сдохнееееееееммммммммм....ну или пока не откусим себе руки,чтоб не нажимать на всякие кнопочки дистанционки
Мы не доживем, во всяком случае.. .
О! у вас еще и повторяют? ! Тогда вы точно не доживете...
Никогда! Они там поселились, ха-ха!
Когда Собчак и Бородина станут лесбиянками и они не будут вести это реалити
Лучше бы поскорее он закрылся, иначе Водонаеева на только волосы нарастит, но и еще и ногти на ногаг, чтобы паркет царапать. У них уже давно шарики за ролики заехали.
NIKOGDA!!! K sozhaleniyu...