Прочие искусства

когда закончиться этот этот дебильный дом2?

кого там уже не было. вот недавно трансвистит появился, ну это нормально?
Рейтинг пока не упадет.. нужно сговориться и не смотреть, и не слать СМС, на сайт не заходить.. они на этом деньги делают.. всё в наших руках.. они же тож не дураки)) моё мнение, что жить ему осталось максимум год..
Даша Соловьян
Лучший ответ
дом-3,4,5, ..сумашедший дом,конец.
Юлия Редькова
ну если он тебе не нравится, так ты не смотри. а откуда ты знаешь кто там появился? значит смотришь
Инна Сидорова
вот опять-вы больные помешались на этом доме2! не раньше чем уйдёт путин
Элина Полозова
когда внук водонаевой трахнет правнука Рустама.
Не смотрю и эта проблема абсолютно не волнует! В свое время были строй отряды, там страсти кипели явно не хуже этих! Попробуй!
еще долго идти будет его в разных странах закупили,ппц нам терь
никогда. Может надо выехать к ним на "стройку" и вкатать в асфальт участников? :-)
Следом начнется дом 3
знаешь, пока будет до хрена дебилов у экранов, которые вместо того, чтобы жить своей жизнью, живут в вирте дома 2, пока они пишут смс, голосуют и платят, это шоу будет и оно будет сосать деньги с народа. печально, но мы живем во время шоу-кратии.
скорей Земля,наконец, взорвётся,чем это Дом2 грЁбаный закончится.В общем,никаких радужных перспектив,товарищи.
Татьяна Усова
Ужасный проект, хуже только....хотя не знаю, что хуже, я думаю, что он никогда не закончится
Fariza Yertayeva
Побыстрее бы!! ужасная программа! Кто её ваще смотрит?!
После прихода Людмилы Марковны Гурченко!
Все советские народы молятся за это!!!но это выгодно самому каналу, что с помощью зрителей получают бабки
как только закончатся лохи,которые дают свои советы по смс и приносят прибыль дому))))
Он закончится тогда, когда народ перестанет туда непрекращающимся потоком "ползти"... А всё славы хотят!
@@
@s@_@id@n@ @
Так что творит эта Эрика!!!!
ево наверно путин смотрит!!! так што никагда!!! хотя если выганят бузову, то может и...
закончится тогда когда их самих потянет блевать от этой х..ни...но я думаю,что это не скоро будет, есть ещё вариант надо спалить останкинскую телебашню....и тагно будет всем счастье...
Закончится, когда вся Россия (и не только Россия) поучаствует в этом Доме2
Aiya Valieva
никогда