Прочие искусства
Когда закончится дом2?!!!!!
Идиотизму в этой жизни нет начала и конца. Когда по радио прекратят ставить одну попсу? Когда прекратят делать из людей общество однообразных тупиц?
Когда эти "15 клевых" построят там поселок из 30 домов. Лет так через14
интересный вопрос
это риторический вопрос..
Когда его зальют напалмом и подожгут!
Увы....н и к о г д а....
Если не закончится я сойду с ума или они может быть сделают это когда-нибудь!
надеюсь скоро....если не закончится,приеду туда и всех расстреляю!!!!достали....
вечное шоу
Когда до спонсоров дайдёт что проэкт не так уж и популярный
Это отечественная Санта-Барбара: мыло, сопли, бесконечная тупость и непонятные источники финансирования, главное-бесконечносерийность!
когда Собчак выйдет замуж за миллиардера.
Когда российскому народу надоест смеяться над самим собой! Или когда Собчачка исчерпает закрома нашей Родины и куда-нибудь свалит, или когда ограбят ее бутики "Саваж" и она очень обидется, эт точно!
Я,МЛЯ,уже сказала,тупой вопрос,не бесите меня!!!!
это куйня наверно никогда не кончится!!!!и почему стока девченок фанатеют от этой хрени????там ж одни **яди почти!!!!фу!!!!ненавижу!!!!
когда всю москву застроят
Этот кусок говна никогда не закончится!
Когда его перестанут смотреть.
Не скоро!!!!
этого небудет, пока есть, дети и старики
Дайте мне АК47 с подствольником, и он очень быстро закончиться)))
Не скоро, вон они опять с ноября новые правила придумали
думаю в следующем покалении....
думаю еще не скоро(((
Когда разориться , обычне люди пользуються их СМС сервисами и кормят их
не знай! но меня он уже за...л!!!!
А когда будет последняя фабрика звезд??? Дом 2 не вечен,но аналогичные проекты будут появляться...Хоть тресни...
Когда о нём перестанут говорить...Особенно сдесь:)
он будет длиться вечность....