Прочие искусства
Что делать с тупыми реалити шоу и их участниками?
Например Дом 2 и ему подобными.
Это как опухоль надо вырезать!
Ne smotret.Cto,tri kanala v televizore?
ничего с ними не сделаешь, надо что-то делать с нашим народом который смотрит все это
Это к.сорняки.Их не возможно уничтожить.Но бороться с ними надо.А то они всё ТВ захватят
Не смотреть!
дом 2?? 8-0 он ещё не закончился... от млин))) я полтора года ТВ не смотрю, имхо тупо ето всё)
мочить всех однозначно!
Выключать и не смотреть, по тому как удалить из эфира нам, умным, не по силам, слишком много тупых, которым это нравиться
ne smotret'....
отправить в прошлое к фашистам.. . в Бухенвальд там...
Сделай свое шоу и заработай ;)
Даже не обсуждать....
не смотреть их. Все гениальное просто Если никто не будет смотреть, не будет ажиотажа такого и спрос на них... Вот не смотрю я их и мне вообще все равно на них, есть они, нет их...думаю если они вас не устраивают , следедует принять такую же позицию...
мочить всех...
Просто не смотреть весь этот бред и всё. Чем больше народу смотрит, тем выше рейтинг у этого издевательства над людьми. А чем больше рейтинг, тем больше подобных телепередач мы сможем лицезреть в будущем. Пока наш народ хавает все это буржуйское барахло, реалити-шоу будут жить... а их миллионеры продюссеры процветать.
в топку их)))) лучше не смотреть эту помойку, а то и до психушки недалеко)))
шоу не смотреть,а участники причом?люди как могут так леньги и подымают!
к стене и расстрелять ))
Казнить, нельзя помиловать
не смотреть
всем вялого за щеку!!!
Расстрелять.
валить всех надо