Прочие искусства

Я люблю его почти 4 года,а он нашёл себе тупую корову! Но я его всё равно люблю! Что делать??

Если корова действительно тупая - он быстро с ней соскучится и разочаруется
Ирина Авилова
Лучший ответ
Убить и съесть тупую корову.
Александр
люби дальше
что делать то
встретишь другого тогда будешь любить его))
ты его любишь уже из принципа или как? )))))))
А тебе это нужно только серьезно, нужет он сам или то что ты его 4 года любишь
Если это занятие для тебя интересное.... занимайся им дальше !
ничего не делать, ЛЮБИТЬ. И не сравнивать ее с сабой.
Разлюбить. И не считать другую тупой коровой. Это его выбор.
Разлюбить
Рома Безуглый
убить тупую корову!
Lorans Al
Забыть и отпустить.
Д.
Димарик .
Если суждено вам быть вместе-будете, а если его судьба не ты-значит и он не твоя.
Bo
Boriss
Если на самом деле любишь и не хочешь терять- добивайся! ! а если любишь, но сил бороться уже не осталось тогда отпусти и не мучай себя... да это трудно, но когда нибудь ты встретишь человека который будет любить ТЕБЯ и ты будешь вспоминать это как красивую сказку с грустным концом)
у каждого человека должна быть вторая половинка. возможно у него это именно тупая корова, а вы просто по этому признаку и не подошли. не теряйте время- ищите того, кому в комплект не хватает именно такой как вы- умной, красивой, любящей, нежной ( по необходимости- дописать нужное) . ну лето же !! самое время становиться оптимисткой
Не стоит питать себя иллюзиями насчёт него, Нашёл другую - значит утратился его интерес к тебе! И невздумай возвращаться если будет случай - это уже самообман!
Главное, спокойствие и полное игнорирование. Как правило, это задевает мужчину и, если ты не похожа на это же самое животное, - то он вернётся. Но к этому моменту у тебя уже, как правило, появляется другой. Вот и всё.
Не будь буренкой-ты достойна лучшего!
Оставь этого быка с этой коровой и найди себе нормального парня без признаков зоофилизма....)))))
главное-не теряй оптимизм!! ! все будет хорошо!! ! он не единственный в этом мире.. . поверь.. . и если любишь его по-настоящему, то пожелай ему удачи и счастья, а я пожелаю этого тебе!!!