Прочие искусства

Как вы думаете, отношения которые длятся 4 года это любовь или уже привязанность?

Но подождите... Привязанность-привязанностью, но... Если эта, так называемая привязанность, занимает всё ВАше существо и никто, в общем-то, больше не интересует, то возникает вопрос: а не любовь ли это? Спокойная, рамеренная, замешанная на нежности к человеку. Без идиотских, быстро проходящих страстей, которые в душе оставляют лишь угольки. ТУт так просто не ответишь. Мне кажется, привязанность и держится на любви. На любви успокоившейся. , без бурных порогов.
Wert Wert
Лучший ответ
Странный вопрос.... Кто кроме Вас сможет на него лучше ответить? Ведь у всех по разному. Не буду Вас грузить терминами из области психологии, а постараюсь просто. Все люди туже информацию воспринимают по разному. Есть кто больше ориентируется на зрительные образы, есть кто на слуховые, есть кто на тактильные ощущения. Попросите их описать море и Вы услышите разные мнения: 1) Оно голубое, песок золотистый и т. д. 2) Шум прибоя, чайки кричат.... 3) Вода прохладная, песок теплый.... Так и с чувствами (отношениями) . Мы все их по разному принимаем. Для кого-то уже через год проходит страсть и начинается привязанность, а кто-то всю жизнь горит и живет страстью. Таких мало, но лично я встречал такую пару. Так что мы Вам не ответчики в этом вопросе. Прислушайтесь к своему сердцу. Удачи и страсти Вам в отношениях
Rashad Allahverdiyev
Вам лучше знать :) Это ж ваши отношения. Могу только предложить микротест: спросите себя, ты отдала бы жизнь, если потребуется, за этого человека? Если Вы скажете себе "да", то это любовь, если "нет" - все остальное...
Андрей Топор
любовь наступает после 3-х лет совместного проживания
Женя Анисько
Любить можно всю жизнь .
Я думаю привязанность! недавно с подругой случилось тоже самое, они просто надоели друг другу
**
***** *****
Привязанность.