Прочие искусства
Когда целый день хочется думать только о нем, может это ленность ума, а не любовь?
сначала давай разберёмся - что такое "ленность ума"....целенаправленно посвящать себя (свои мысли) какому-то человеку - это уже огромная работа мозга и реакция на раздражители (раздражителями яв-ся твои чувства, которые не дают тебе покоя) подруга, ты просто влюбленна, вот и весь ответ)))))))))
А это смотря КАК ты думаешь. Если упорно, то не так уж и ленив твой ум. А если думаешь упорно и с любовью, то пожалуй это любовь и есть)))))))))))))))
Думаю это может быть зависимостью...
вязкость мысли, скорее
Э-э-э.. . Это, все же нужно проверить себя, любовь ли это? постараться отвлечь себя чем-либо другим - сходить к подруге в гости, в ночник, в общем, оторваться! А если и в эти моменты думаешь о нем - поверь, это любовь! Но взаимная ли она? Вот о чем надо беспокоиться, а не о своих мыслях! Так что разговор тет-а-тет никому никогда не мешал...
Это гормональный всплеск;)
когда каждый день сидишь и думаешь о человеке, значит он тебе очень нужен... тебе его не хватает. ты хочешь каждый кусочек своей жизни быть с ним... пробовать себя отвлечь чем-то наврядли поможет.. хотя можно попытаться. можно погрузиться с головой в работу, в дела... попробуй может получится... и скорее дело как раз в том что ты его очень сильно любишь....