Прочие искусства
Я люблю рисовать Аниме, но моя мама не одобряет говорит что это тупые рисунки.Мне продолжать????
Руку набьешь, потом ведь можно будет и деньги на этом зарабатывать, на иллюстратора поступить
мама явно не права-только человек с творческим воображением может что-нибудь придумать. А вдруг ты станешь знаменитым аниматором в будущем?
Если нравится, продолжайте.
Конечно, это же твое увлечение, продолжай. Удачи!
продолжай
На вкус и цвет, товарищи есть, но их надо искать, долго и кпорно. у вс просто вкусы разные вот всё, забей, нравиться-рисуй.
У меня племянник аниме рисует и учится в художественной школе.. . Это нормально. У каждого свой стиль. Не бросай ни в коем случае. Только при этом развивай технику рисования.
Если нравится -продолжай !
Если тебе это нравится, то продолжай заниматься любимым делом!
Если нравится - продолжай. Тебе жить. У мамы своя голова, свои проблемы. У тебя своя голова должна быть.
Несомненно нужно продолжать. Если маме не нравится-не нужно ей показывать. Аниме и рисунки в этом стиле-это для души. Понимают не все. А если набьешь руку, то в будущем сможешь на этом и заработать) В любом случае. никакого вреда это хобби тебе не принесет.
придолжай, если талан есть значит его нужно развивать и ни чему или ни кому не надо позволять мешать
тупить маму?
..Конечно!))))... Продолжай)))... Нужно заниматься тем чем нравиться)))... Я вот тоже Аниме рисую)).. И получаю от своего занятия удовольствие)))... Тем более что аниме это искуство)).. Точнее не аниме, а манга)))))... А начинания в искустве всегда надо поддерживать!)).. Так что дерзай!)))).. .
Конечно продолжай если тебе реально нравится! Удачи!!!
Да
да!