Прочие искусства

Кто любит японское аниме? Что именно?

Какие мультики вам нравятся?
Унесенные призраками, замок. И еще про ведьмочку не помню название
Это все что я видела и мне понравилось
Светлана Король
Лучший ответ
Аниме люблю. В плане жанров я почти "всеядна", питаю склонность к мистике (особенно если она в сочетании с традиционной мифологией) и яою. Список конкретных названий не приведу: их слишком много.
P.S. Подписываюсь под первыми двумя пунктами ответа Unnamed. Предварительно исправив ошибки в слове "таВтОлогия" ^__~
мутные они какие-то
Дима *
1) японское аниме - это тафталогия ибо аниме - это анимация Страны Восходящего Солнца
2) аниме это не мультипликация, а анимация
3) нравится очень много аниме разных жанров среди которого очень сложно выделить какие-то работы, не считая жанра моэ (ибо я все-таки дарк кавайщик =^.^=)
Death Note самое классное аниме в мире!! ! *точнее в японии*)))
Бакыт Бакиров
у меня муж японец и он не просто любит это аниме, у меня с ним частетько борьба возникает по этому поводу!! ! да еще и комиксы покупает....
Marat Itkaraev
Я просто ОбАжАю... смотрел почти всё...но самое сильное впечатление на меня произвела экранизация культовой манги, непривзайденного мастера Кэнтаро Миура, БЕРЕРК... http://ru.wikipedia.org/wiki/Berserk если кому интересно...
Ну это больше для парней, девушкам советую смотреть GTO-Great Teacher Onizuka не пожалеете имхо...
я не люблю вопше
Ігор Думін
есть хорошие, например УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ
Сергей 30
Смотрела пока немного.. . нравяцца Шаман Кинг, Унесенные призраками, Наруто. Хочу посмотреть Death Note и Моя богиня