Прочие искусства

Нашел 4 листный клевер, а что с ним дальше делать?

клевер - Четырёхлистник: Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья!
Но кое у каво нашол вот что: "Один лепесток для славы, один для богатства, один для любви и один для здоровья, пятый для силы. "

Четырехлистный клевер — цветок-легенда, символ невероятной удачи.
Найти его почти так же трудно, как и цветущий папоротник.
Наши предки верили, что клевер несет в себе великую силу любви, счастья, красоты и молодости.
Его листочки собирали, сушили и потом всегда носили с собой. И добрый помощник хранил счастье его обладателя... .
Клевер-четырехлистник — символ удачи. По древней легенде, человека, нашедший этот редкий экземпляр, с этого момента и навсегда преследует везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто находится по соседству.
Съесть нужно и загадать желание
...
Лучший ответ
Чё хоть за примета то такая?
Сьесть он кусный сладенький
Ajar Osmonova
загадать \желание и быстро слопать! но никому не рассказывать что загадал пока не исполнится!
Ешь и ищи ещё ...
Alexander Pavlihin
Высушть, когда полностью высохнет, тогда желание сбудется. Удачи!
Shumkar Ganyzhan[0Фф]
Сначала все таки загадай желание, а потом съешь
*** Ангел ***
Съешь и загадай желание.
Засушить в гербарий.
загадать желание и съесть!. .
... но я бы сначала нарисовала его.. .
... ну, сфотографировала!
это ведь такая редкость!
Алена Бородина
Любоваться на него или использовать с делом, в чём вопрос то я не пойму?
наслаждатся его прекрасным вкусом
Высушить-гербарий на долгую память!
Rahiya Shukbarova
Высушить и зашить в подкладку на удачу.
Argen Arstanbekov
Копай, там спрятан клад.
Желаю чтобы сбылось что задумаешь!
Говорят, что бы сопутствовала удача, нужно его всегда носить с собой
высушить на память
засушить и хранить, например, в книге!
должно счастье принести.

едят пятилистную сирень!
От фантазии зависит.
А вдруг, если съедите и желание не сбудется? Лучше засушите и показвайте всем, как вам повезло
Приложить к руке и гладить горячим утюгом, пока вся удача не впитается в кожу.
Василий Цвык
Я в детстве их ела и загадывала желания!
Юлия Франк
насколько помню его сушат и хранят
сначала загадать желание и съесть
Я тоже верю, что надо загадать желаниие и его съесть !
заламинировать и хранить как память
употребляем по прямому назначению, внутрь
Трахать
Andrej Weitz
не вздумай есть, а то станешь коровой))
Загадать желание и скушать
жрать!
С корнем сорвать, и дома посадить) пусть растёт))
засуши, засунь в вакуумную емкость, залей спиртом, и оставь внукам, на память
Съешь или засуши и желание загадай
Тоже сегодня нашла, пока на работе стикером прилепила к стенке.
прикиньте я нашёл два 4-х листника в один и тодже день и в один и тодже час!!!!