Прочие искусства

Что делать когда цели в жизни пропадают и ты понимаешь,что дальше идти некуда?

Это мужчин цели, Ленуська. У нас целей быть и не должно. У нас - назначение. Мы можем учиться, делать карьеру, можем увлекаться.. . Но живем мы дольше мужчин, потому и в остается в конце жизни главное - дети, внуки, правнуки. Это и есть смысл - в семье. Все остальные бабьи цели - химера. Кстати, пересмотри ответы мужчин и женщин - и все понятно.
Ирина Алексеевна
Лучший ответ
Не ставь перед собой глобальных недостижимых целей, чтоб потом не унывать из-за их несбыточности. Ищи радость во всём - мир так разнообразен и велик! Найди увлечения.. . Оглянись вокруг, может кому-то ещё хуже, чем тебе сейчас и он нуждается в твоей поддержке...
Мехроч Пиров
начни с малого.... однажды подошел человек к широкой реке. на другую сторону переплыть сил не хватит. надо. взял он шишку и вошел в воду. бросает шишку вперед и доплывает до нее. сново и сново. .поставь задачу на короткий срок, выполнимую. пока движешься и цель покрупнее появится.
ой! ты и без того гиморойный человечище... неужели ненайти цели... карабкайся.. дерзай.. главное не сама цель а процесс ее достижения...
Руслан Конев
Надеяться на лучшее! Помогает!!!
Работать иди.... неучи.. пропадают у них цели.. страдальцы ёпте..
а были цели то вообще????
Мне кажется лучше не забивать свою голову такой ерундой... например: что делать, все пропало.... мне кажется не нужно оглядываться назад и начать все сначало... забыть о плохом прошлом и никогда о нем невспоминать!
ищи другие цели, а если идти уже некуда попробуй сходить в школу, может там и цели найдешь
N I N A @
забить на всё х*й!!!!