Прочие искусства
Запой! Уже 4 дня пьем в дрова! Сейчас так хренова и нет бобла на похмел, Людииии, что бл... делать????
Ну лично я, лет 15 тому разад шел в вашем состоянии ранним осенним утром по пустому городу, под дождем, не чувствуя своего тела. Меня будто и не было вовсе, шла бесчувственная безвольная чурка со стеклянными глазами шлепая по лужам. Я шел пешком долго и даже не думал ни о чем. Но где то внутри, я увидел почти умершего себя. Я саказал ему-Я брошу... сегодня... сейчас... И бросил, курить, выпивать. Сейчас всё супер, у жены глаза искрятся, подружкам хвастается, дети уважают, я себя сам уважаю. Я мужик, я всё смогу, не только эту мелочь. И вспоминаю то время как страшный сон, даже не по себе становится. И уж в этой жизни я точно уже не сорвусь, даже если весь мир перевернется.
что делать?! под душ холодный! чай с лимоном! лимоном помышками натереть! хорошенько пропотеть! и выйдет через пот вся гадость! и не пороть по 4 дня! это могут делать только профи!
4 дня - запой? Мелковато...
Ловить белок и посылать за водкой.
ложись спать, выпей таблетку от головы... Завтра проснешься - иди работать!!!
Запомни свое состояние, чтобы потом когда будет желание выпить вспомнить.
Сука скажи где ты и я тебя нахуй сделаю. . в мясо упьёмся
придется ставить капельницу что бы выйти из запоя
Не можешь остановиться? Выйди в окно, человечеству ты не нужен, алкоголик.
Не пить
Поставте брагу.
Янтарную кислоту надо выпить. дешевая. продается в аптеке

Мой муж не пьет и не курит, сам отказался и я им горжусь!!!! Мой отец уходит в запой, он не является уже авторитетом для меня. Мне противно когда я вижу сидящих на лавках и т. п. парней и сосущих пиво. Фу! Надо к чему-то стремиться, купить машину, квартиру, найти хорошую работу, жену, завести детей! Вспомни: жизнь уходит от тебя с каждой секундой!