Почаще говорить себе, что все будет хорошо! Позитивными мыслями мы притягиваем позитивное. .
Удачи Вам!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!:)
Прочие искусства
Когда на душе хренова что надо делать?
надо бицца головой ап стол, тогда хренова будет столу, а вам полегчает!!!
ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО ЗАВТРА ПРИДЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ И ВСЕ ОКРАСИТСЯ В ЯРКИЕ ЦВЕТА! когда мне плохо, я всегда смотрю финальную сцену из фильма Чарли Чаплина "Огни большого города" и плачу, В финале слова: "Джеймс. роллс-ройс, Мы зажжем этот город !"
Можно выйти на улицу и кричать громко -Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ! -или просто сказать тоже самое, спокойно и уверенно и все будет хорошо, пробовала-работает на все 100.
УДАЧИ, У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!
Только не пьянка! Я иду быстрым шагом 10км. У финиша хреново исчезает.
Ждать, что что-нибудь изменится
слушать музыку.. .
меня, например, от ужасного состояния The Beatles спасает... очень успокаивает.. .
для каждого настроения своя музыка, но Битлы просто универсальны!!!))
Выпить 100 гр. и пообщаться с настоящими друзьями.
у каждого своё средство. . мне например лучше побыть одному, послушать музыку и попить теплого шоколада или какао
пить водку
Водки.. .
Подождать когда пройдет
надо обязательно отвлечся! поехать куда-нибуть, например на рыбалку с друзьями или же пойти в ночной кулб и оторваться по полной программе))))))
Зайди сюда, заполни то, что написано. Повеселишся! http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl
отвлечься чем-нибудь новым
меня спасла аська, а вообще наверное надо сменить обстановку, уехать куда-нибудь
Важна причина, такого состояния. А когда знаешь причину - легче справиться с проблемой!)))
Петь и танцывать.
сначала подумать о том, что не все потеряно, а затем бухнуть
пить... и думать..
Стань ровно, ноги на ширине плеч, грудь вперед, живот втянуть. Поднять правую руку вверх, глубоко вдохнуть, махнуть рукой и сказать :"Да пошло оно все!!! " Взять бутылку пива и включить любимую музыку да погромче!!!
завести новое знакомство
Как что? Трахаться! Во все щели!
Улыбаться!!!! И как можно шире.. . чем хреновей на душе, тем шире улыбка-ГЛАСИТ РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПОСЛОВИЦА