Прочие искусства

Вам нравятся те мультфильмы, которые смотрят Ваши дети Я говорю про нынешние: Покемоны, Шреки и т

Я говорю про нынешние: Покемоны, Шреки и т. д.
Юлия *****
Блокируйте каналы с ублюдскими мультиками!!!!В них никакой идеи, смысла, позитива. Весь американский тупизм с их больным понимании о тематике смешного. У меня нет ребенка, но я никогда не позволю себе открыть доступ своему ребенку для просмотра оного. Это мы, взрослые, можем сесть с бутылочкой пива, да посмеяться над всем этим, зная что никакого влияния на нас не произойдет. Долой низкобюджетность и глупость!!! Я еще понимаю возможности зрителей - смотри - не хочу. Не понимаю только людей - держателей канала, ведь кто-то давал разрешение на показ всего этого.
Катерина Максимова
Лучший ответ
угу, я сама на Черепашках Нинзя 10 лет назад росла.... правда были и совецкие мультяшки. .
своему подсовываю и советские мультики на ДВД - балдеет
Влад Хлопов
шреков очень люблю, но мне кажется он больше для взрослых
Женя Дахин
Я пока еще имею такую возможность не показывать своему сыну такие мультфильмы (ему три года) . Он еще не разу их не смотрел. Так что пока растем на советских мультфильмах.
Мой (сынишка 2 года и 1 месяц)просто в восторге от "Алеши Поповича" у нас теперь все в богатырской тематике, в принципе - это здорово, мы теперь спим, едим и ведем себя как богатырь, учимся защищать слабых и т.д.. Но в общем современные мультфильмы, на мой взгляд, рассчитаны на взрослого потребителя, ребенку многое в них не понять. Кстати - это единственный современный мультик, который он согласился смотреть - "Шреков", "Тачки" и даже "Новых бременских музыкантов" отказывается смотреть даже 5 минут. Все таки мультики того времени - учили детей труду, добру, дружбе - чего к сожалению нет сейчас(((. Потому и страшно думать - что за "цветы жизни" могут вырасти на такой почве!!!!
М А К С
не знаю про покемонов, но Лунтика с удовольствием смотрит племянник (2 года).... развивается и все такое.... а когда включила корпорацию монстров сразу почему то дал кошке ногой по морде....
Nataly .
полнейший бред
Многие не нравятся но есть и не плохие. Кстати Шрека я сам смотрел и мне понравился.
...::: Deж@вю :::...
нет. я не вижу положительного влияния таких мультфильмов на детскую психику. Скорее наоборот идет деградация. Не позволю своим детям смотреть такие мультики. Лучше куплю им несколько дисков со старыми добрыми диснеевскими поучительными сказками.
Наши дети смотрят русские мультики, причём, чем старше (мультик), тем лучше. А вот нарушать психику детей покемонами, я думаю, не стоит...
есть и сейчас нормальные мульты (я конечно не про Покемонов и телепузиков), но лучше их перемешивать с нашими старыми и не очень.. Самые идиотские на мой взгляд - японские типа Сэйлормун(((
Andrey Sokolov