Прочие искусства

А Вам в детстве нравились кукольные мультфильмы?Я сразу телевизор выключал,если ничего не путаю...-)))( )

А Вы можете вспомнить хоть один хороший кукольный мультик?
Vitalka Pauls
не путаете... я их в детстве не любил и сейчас тоже...
Татьяна Литвин-Каравацкая
Лучший ответ
Я любила в детстве все мультики и кукольные тоже. Позже с сыном вместе все мульты отечественные с удовольствием смотрела. А нынешние даже рисованные неинтересны.
Vitalka Pauls Нуууу...Не соглашусь.-)))Есть очень достойные.Из нынешних.
А еще были такие:
"Чьи в лесу шишки? " - там замечательный Волк был и другие зверушки
"Как мы ловили Щуку" - такие прелестные бобрята, а так же Рак и Щука
"Пластилиновая ворона"
Остальные уже назвали.
Баглан Аймахан
Я в детстве любые мультфильмы смотрела с удовольствием, и кукольные тоже. Особенно мне нравилась серия мультиков "КОАПП" - очень хорошие познавательные мультики о природе и животных.

а еще мультики из цикла "38 попугаев" и про домовенка Кузю.
Апилеус Психея
я их тоже не любила никогда. . за исключением "38 попугаев" и "Бамбр", "Свирепый Бамбр" и "Ловушка для Бамбра"))
Артем Рачев
Тоже никогда не нравились.
Конечно, все дети больше любят смотреть рисованные мульты и сейчас как и раньше, но есть несколько хороших и кукольных мультов из нашего детства, например, "Домовёнок Кузя", 28 попугаев", "Чебурашка", "Падал прошлогодний снег"
Евгений Невский Точно! Нормальных кукольных мультиков по пальцам пересчитать. Тока "Падал прошлогодний снег" кажись пластилиновый мульт.
Где-то читала-живым детям нельзя показывать кукольные мультики)) )
Хотя"Чебурашка"ничего так...
.юрий Литвинов
ага, очень нравились и до сих нравятся - например,
Приключения домовенка Кузи
про девочку и варежку, как она превратилась в щенка
Про попугая и Рому
Хозяйка медной горы
Чебурашка
38 попугаев
Падал прошлогодний снег!!! !
Суперские мультики!!! !
Хоть и примитивные, зато добрые! ! Не то, что современная хрень по "никелль лодену" - иностранному каналу.
Терпеть не мог! Не нравились дерганные движения и качество кукол.
Я терпеть не мог, но вот помню дедушку Ау смотрел с удовольствием.. .
А сейчас Анимэ смотрю!
такая еж фигня
Да уж.. . нынешним деткам повезло с 3-D анимацией.. . Они эти кукольные кошмары через двадцать лет вспоминать не будут...
Мария Зоренко
Vitalka Pauls Ну они что-то другое будут вспоминать...
Не нравились за редким исключением - всё перечислено выше. Ещё были отвратительные "линяющие" мультфильмы, это где статичная картинка медленно тает, ей на смену приходит следующая, и тд. Навевали жуткую скуку!
Я тоже терпеть не могла кукольные мультики... брррр... Ужас!!!!