Прочие искусства

Какой у Вас был любимый мультфильм в детстве?

Про мамонтенка.
Ержан Толеуов
Падал прошлогодний снег!
Кузьмина Ольга
12 месяцев.И красиво-и жизни учил.Но были маленькме и про учёбу жизненную пока на догадывались.
Алексей Кутень
крылья, ноги , главное хвост!!! пластилиновая ворона. падал прошлогодний снег.
Матвей Д.
винни-пух! супер! до сих пор обажаю!
Анна Демарёва
Бременские Музыканты-по сей день!!!!
"Ну, погоди!" и "Остров сокровищ"
! Паша !
Незнайка! Канареечный цвет- супер! Носов- Супер! Детство- Супер! Вопрос- супер! Интернет- Супер! Я- супер!
Julia Isaeva
король лев!!
Антон )))
Мультфильмов в моём детстве не было, увы..!
Жил был пёс. Я его и сейчас смотрю с удовольствием.
Катя Сурина
ну погоди, простоквашино
я мульты стал смотреть тока в зрелости
а помниш был мультик такой там про крота....типа без слов просто крот такой лазеит там чето делает херню всякую)))
Егор Чирков
ежик в тумане...по-моему очень прозаично))
я почти все наши старые советские мультики обожаю))особенно "котёнок по имени гав", "карлсон" , ну и конечно "винни пух"!!! а ёжика не люблю....какой-то серый и депрессивный, хотя философский это факт!
"Фильм, фильм,фильм..." Где сьемочная группа носиться как умолишенная.
Ksenechka R
нафаня сундук со сказками стащили....домовенок Кузя хе-хе...
Ольчик )
"Мама для мамантенка", я сейчас уже большая девочка, а все смотрю и плачу
русалочка
Жил был пёс и проволка который телёнка выкармливал:
- Батяня!! !
- Ну вот, а то: мама, мама...
Жил был песю А особенно там фраза нравиться после того как волка накормили: "Ну ты это, если что заходи" =)))
Два совестких мультфильма о муми троллях,а еще мультфильм про муравья,который с березы свалился и ему домой надо)))Из зарубежных-Русалочку с Бэмби любила смотреть..Как и всю остальную диснеевскую классику)
Ezhik v tumane-"mul'tfil'm vseh mul'tfil'mov"! nu i zhil bil pes, kaneshna. Shas spoyu!
был,есть и будет мульт - Падал прошлогодний снег.
простаквашино
Александр
летучий корабль
Том и Джерри