Прочие искусства

Ваш любимый мультфильм?

Все советские. Особенно люблю Щелкунчик, Вовка в тредивятом царстве и Бременские музыканты. В теперешнее время умных и добрых мультов нет ((
Елена Люлька
Лучший ответ
Много советских времен замечательных мультиков: "Ну, погоди, Простоквашино, Карлсон, и еще масса. "
"Крылья, ноги и хвосты" "Алиса в стране чудес" "Остров сокровищ", серия про греческие мифы , "Приключение муравьишки" "Ограбление по... " "Дарю тебе звезду" "Золотая антилопа" "Падал прошлогодний снег" "Икар и мудрецы" "Летучий корабль" "Маугли"... и вот как тут выбрать лучший??
старый мультик кажется называется фильм фильм фильм
"Жил был пёс"
Ну, погоди.
Наталья Чижова
Ну погоди!!!))))
@@@ Мм
Мадагаскар, Простоквашино, Сказка о царе Салтане..., про домовенка Кузю, Бременские музканты, Крылья ноги и хвосты, Лови волну... да и вообще. Мультфильмы- хороши! Их надо смотреть всегда и в любом возрасте)))
Аран Баран
Тайна третьей планеты
король лев
Король лев! Могу его смотреть и он никогда не надоест. знаю все песни от туда (но вообще я не тупая фанатка))) . но мультик правда хороший. Еще маугли хороший.
саус парк. а из советских: винни пух ;)
Ishxan Silanyan
если говорить о наших... то это "Жил был пёс" :) а если про иностранные то "Том и Джери"
Планета сокровищь.
Мадагаскар
Рома Рома
ежиг в тумане))))))))) )
Зима в Простоквашино
Тайна 3 планеты
наверно мадагаскар 1, раз 10 его смотрела и все равно смешно, а из советских малыш и карлсон,
Ёжик в тумане
Андрей Кругов
все советские мультики, они такие добрые, светлые.... (КОТ ЛЕОПОЛЬД, ПРО КАРЛСОНА, НУ ПОГОДИ И Т. Д.)
люблю "Король лев"
диснеевские мультфильмы очень красивые=) мне почти все нравятся
Том и Джерри, Падал прошлогодний снег, Вуди)))))
R K
Спанч Боб (*но я не эмо*).
Наш ну погоди, японский- наруто и покемон
Ёжик в тумане.
Ну погоди, Том и Джерри и Жил был пес - очень прикольные мультики я прям обожаю смотреть их особенно Том и Джерри. а вообще считаю что некоторые нынешние мультики слишком агрессивные и бессмысленные и люблю советские смотреть они добрые и поучительные
Гравити фолз
Хортон))
Русалочка!)
***катюша ***
ну погоди
Бременские музыканты - частью из-за песен в исполнении Анофриева, а ещё есть мульт, не знаю как называется, там котёнка превратили в бегемота, он у слонихи спрашивал далеко ли до Воронежа. Ну очень уморный мультик!!!
Из старых "Ну, погоди! ",а из новых - "Мадагаскар" первый.)))
Кунг-фу панда
оловянный солдатик
том и джерри!!!! самый улетныймульт!!!!