Прочие искусства
Ваш любимый мультфильм? Из отечественных?
Мне оч нравится "Падал прошлогодний снег".
Я просто ОБАЖАЮ мультик "Ёжик в тумане" совсем не детский,со смыслом, довольно забавный))))Я вообще люблю отечественные мультики, они добрые и интересные)))
"Падал прошлогодний снег" и " Жил был пес".
Йожик в тумане))
Остров сокровищ.
Ежик в тумане! Как пить дать.. как покурить дать.. шедевр короч!
Про Гуся Нильса
" Мама для мамонтёнка" _ до сих пор плачу от песенки....А ещё "Слон и пушинка", по-дурацки нарисован, но идея нравится.
ну погоди
да этот и еще "каникулы в Простоквашино"
"Аленький цветочек "
про домовенка кузю
ну, погоди!
ага и еще пластелиновая ворона..или голубой щенок
Наш культовый мультик "Ну, погоди!"
Ёжик в тумане - однозначно он)
Конечно же мультфильм моего детства - это "ну погоди" и "буратино" !!!:)
Шайбу! Шайбу! и Матч реванш.
остров сокровищ..на новый год смотрели-оборжалмсь
Ежик в тумане чумавой мульт кто то накурил а ежику вставило
винни пух
Про львенка и черепаху, где они песенку еще вместе поют
Отечественных любимых нет. Все уже устарели. Увы!!!
Мамонтенок
остров сокровищ!!!!
НУ погоди
все советские!
"Трое из простоквашино" и "Падал прошлогодний снег"
чебурашка и крокодил Гена
Большинство совецких мультиков хорошие да и неплохие новые российские, а самый любимый Простоквашено Кот Морозкин вообще классный чел!
"ну погоди!" самый прикольный по моему мнению
Падал прошлогодний снег
"Ежик в тумане" рулит! а еще "гдето на краю земли" тоже угарная весчь!
ПРО СЛОНЕНКА, который маму искал КАК там в песенке - плыву я сквозь волны и ветер к единственной маме на свете