1) Vampire Knight.
Ха! Вы думаете, я когда-нибудь перестану его рекомендовать? ! Не дождётесь! х3 Самое-самое-самое любимое!! ** Зеро просто великолепен! Аниме про любовный треугольник между вампиром класса А, "чистокровным" Канаме, охотником на вампиров Зеро (хотя он и сам таковым является) и старостой Дневного Класса в академии Кросс, где учатся обычные люди (Дневной Класс) и вампиры (Ночной Класс) , Юки. Очень интересные персонажи и сюжет!
2) Ouran High School Host Club.
Это самое смешное аниме, которое я когда-либо видела. Но тем не менее имеется интересный сюжет, характер каждого персонажа хорошо описывается, и нет ни одного похожего. Это аниме смотрится на одном дыхании! Действие происходит в школе для детей с очень влиятельными и богатыми родителями - Школа Оран. А точнее в Клуб Свиданий, организованный несколькими учениками Высшей школы. Ну не буду рассказывать всего, а то не интересно будет) )
3) Kuroshitsuji.
Просто супер.. . Сама описывать свой восторг не могу, поэтому прибегну к Википедии... ^^
"Действие разворачивается в Викторианской Англии. Главным персонажем является граф Сиэль Фантомхайв, имеющий прозвище «Цепной Пёс Королевы» . В его обязанности входит охрана Её Величества, борьба с мафией. В результате заключённой сделки с демоном получил идеального дворецкого и охранника. Себастьян выполняет любой приказ своего господина и должен защищать Сиэля от смерти, пока не выполнит условия сделки. "
Столько интересных персонажей... ** Себастьян, Сиель, Грелль (это яойное чудо вообще дикое впечатление произвело) , Гробовщик, Ангел неопределённой сексуальной ориентации... xD Я молчу... >_>
4) Wolf’s rain.
Я плакала... Тт Очень грустная история.. . Действие происходит (вы не поверите! ) в России спустя 200 лет после истребления последнего волка, что произошло примерно в наше время. Мир погружён во тьму.. . Но где-то есть рай. И дорогу к нему смогут найти лишь волки.. . На самом деле волки живы, но им приходится скрываться в людском виде. Волк чувствует Дитя Лунного Цветка, а Дитя Лунного цветка чувствует волка.. . И только вместе они смогут найти путь в рай.. .
5) Lovely Complex.
Очень хорошее аниме. Про слишком высокую девушку, которая влюбилась в слишком низкого мальчика. Весёлое, но одновременно можно поплакать.. . Смотрится очень легко ^__^
Ну что ж.. . Это наиболее запомнившиеся мне аниме из не очень известных. Так же могу посоветовать вам Junjou Romantica и Loveless - жанр яой^^ Lucky star - не включила в мой список только потому, что вы его наверняка видели. Или нет? Оо Spice and Wolf - отличное аниме. Очень много можно узнать про торговцев в давние времена, но при этом не скучное. Думаю, одно из лучших аниме 2008 года)
Ну думаю на этом всё. Удачи! ^__^
Прочие искусства
Щас сяду смотреть новое аниме, какое посоветуете, чтоб серий было примерно 20. Нравятся все жанры. Какое по-вашему самое
Ну можно, вышибающее мозг, "Меланхолия Харухи Судзумии"...
посмотри Хост клуб.
или Семь обличий Ямато Надесико.
милые, веселые анимешки
или Семь обличий Ямато Надесико.
милые, веселые анимешки
я смотрел Клэйморы, понравилось очень, всем рекомендую
FMA, Lovely complex, Темный дворецкий **
Похожие вопросы
- Анимешники. Посоветуйте хорошее аниме, любого жанра, что на ваш взгляд заслуживает внимания
- Аниме совет посоветуйте какое нибудь аниме любого жанра какое для вас самый сок но самые типичные не надо
- Только начала смотреть аниме. Какое посоветуете? Какой ваш топ аниме? С какого лучше начать?
- Смотрю сейчас аниме "Меланхолия Харухи Судзумии". Скажите, 15 серия - это всё ещё 1 сезон, или уже 2?
- Посоветуйте интересное аниме, чтоб не много серий было) похожее на сердца пандоры, темный дворецкий)
- аниме код: крушители, сколько серий и сезонов? и подскажите аниме на подобе этого. и подскажите аниме на подобе этого
- Вопрос для анимешников: Какое аниме мне посоветуете посмотреть?
- Хочу попробовать посмотреть аниме, какое посоветуйте?
- Подскажите хорошее аниме на 12-13 серий
- Подскажите хорошее аниме на 12-13 серий