Прочие искусства
Вопрос для анимешников: Какое аниме мне посоветуете посмотреть?
Просто я уже просмотрела все серии Дез нот и Наруто (весь первый и весь второй)) И теперь не знаю куда деться, какое аниме смотреть... Посоветуйте, плиз)
Лучшими считаю аниме Миядзаки "Ходячий замок Хаула" и "Унесенные призраками". Они очень трогательные и романтичные, музыка и рисунки замечательные!)
Посмотри Рубаки. Очень веселое аниме.
А как на счет сенен-ай?
-дети Тьмы
-Гравитация
-чистая романтика
-Нелюбимый
Веселые аниме лучше всего поднимут настроение
-Канокун
-Розарио+вампир
-Морская невеста
-Хенталия
Полнометражки
-За олаками
-5 сантиметров в секунду
-актриса тысячилетия
-Девочка, покарившая время
И все аниме Хаяо миядзаки
Ну и вот парочка аниме которые мне очень понравились
-Тетрадь смерти (Я вижу ты его уже смотрела. Надеюсь ты с спешлы смотрела если нет. Бегом !!!)
-Охота на привидений
-Граница пустоты: сад грешников
-Кровь+
Темный Дворецкий
-Бродяга кенсин
-Кланнад
-Эльфийская песнь
-Стальной алхимик
-Пожиратель душ
-Нана
-Магазинчик ужасов
-Стальная тревога
-Моя малышка
7 самураев
-боевые роботы Дзинка
И если хочешь узнать что-то о даном аниме наведывайся сюда http://www.world-art.ru/animation/list.php
-дети Тьмы
-Гравитация
-чистая романтика
-Нелюбимый
-Канокун
-Розарио+вампир
-Морская невеста
-Хенталия
Полнометражки
-За олаками
-5 сантиметров в секунду
-актриса тысячилетия
-Девочка, покарившая время
И все аниме Хаяо миядзаки
-Охота на привидений
-Граница пустоты: сад грешников
-Кровь+
Темный Дворецкий
-Бродяга кенсин
-Кланнад
-Эльфийская песнь
-Стальной алхимик
-Пожиратель душ
-Нана
-Магазинчик ужасов
-Стальная тревога
-Моя малышка
7 самураев
-боевые роботы Дзинка
full metall alchemist,мне очеень понравилось!
в стиле деснота-Code Geass,Darker than BLACK, Ghost in the Shell, Berserk
в стиле наруто-bleach,soul eater(ну не то чтобы, но че то есть общее) ,
Ну еще Чобиты, Моя Богиня, Дети Тьмы, Школа убийц, Клуб свиданий высшей школы Оран (на любителя) .
Ах да ...FLCL не смотрел? ^_^
Посмотри Евангелион, правда может вынести моск, но очень классно)
Посмотри Блич, все Миядзаковские мультики, Нану. Клуб свданий старшей школы Оран, Евангелион, Акиру, Рубакаи, Самурай Чамплу, Крутой учитель Онидзука, меланхолия Харухи Сузумии, Любовь и Хина.
к предыдущему ответу, я бы еще добавила Реборна, Карин, Трогательный комплекс, Ромео и Джульетта (да-да есть такое аниме, сегодня только закончила смотреть, в конце плакала) , Крестовый поход Хроно, Blood+, Розарио+вампир, Ди-охотник на вампиров, а еще Гильгамеш =^_^=
Стальная тревога, Крутой учитель Онизука, Кровь Триединства, Койот Регтайм. Плохого аниме не бывает (наверное)
bleach
Таинственная игра