Наруто
Кровь триединства
Стопроцентная клубничка
Эльфийская песнь
Ромео и Джульетта
Крутой учитель ониздука
Псы
Каёот Рэгтайли
Волчий дождь
Дьявол тоже плачет
И ещё куча интерестных (САМА АНИМЭШНИЦА)
Если Судзумия, то в паре - Лаки Стар, там ведётся активное напоминание о Харухи.
Чобиты? Ну.. . даже не знаю, что посоветовать) Ничего на персокомов не вспомню Т_Т.
Рыцарь Вампир, правда меня немного бесит Юки - Но в целом аниме классное.
Есть ещё стаааарые аниме Лэйн и Убийственный ангел Докуро-чан. Первое захватывает с первой серии, второе просто улыбает!
Если тянет на что-то мистическое и весёлое, но одновремено серьёзное посмотри Пожиратель душ и Блич.
Захочешь посмотреть о юном "боге" - Тетрадка Смерти.
Просто нечего делать - D N Angel
Захочется яоя ( не жёстокого) Не любимый.
Юмор и Фентази - Стальной Алхимик.
Можно посмотреть Волчий дождь, хотя это на любителя.
Клинок Ведьмы - не знаю чем, но мне понравилось.
Эльфийская песнь просто поразила самой атмосферой.
Из полнометражек "Первый Отряд" - первое русское аниме про Отечественную. Хотя, как говорят многие есть завязка, кульминация, а развязки нет. Т_Т но можно чисто для ознакомления.
Наруто? Ну можно посмотреть.. . Лично я посмотрела немного серий для ознакомления.
Если детством не болела Евангелионом, то можно посмотреть ради интереса.
Мой сосед Тоторо и Ходячий замок не смотрела? Если нет, то ноги в руки и вперёд. Поскольку - это классика. И любой уважающий себя анимешник это смотрел, пусть даже аниме ему не угадило.
Хеталия - просто захватывающее пяти минутное аниме.
Бесполезные зверушки улыбают, но не больше, если совершенно нечего смотреть - то советую.
Ван Пис аниме про пиратов - увлекает сильно, но не больше ( Ван писовцы не бейте ._,)
О моя богиня - классное аниме уверенна понравится.
Кровь + можно посмотреть - рисовка сносная.
Также советую: Сёстры Принцессы, Хелсинг, Нана, Трогательный Комплекс, Чара хранители, Сакура ловец карт, Шаффл, Стальная тревога, Школьные войны, Гангрейв (Хд) , принц тенниса, это были мы, дотянуться до тебя. ^___^
Прочие искусства
Вопрос анимешникам - Какое ваше любимое?? ? Какое аниме вам больше запомнилось и которое посоветуете посмотреть?)
Из любимых аниме это: "One Piece", "Fullmetal Alchemist", "Девочка, покорившая время", "Elfen Lied", "Моя богиня", "Она и её кот", "Пять сантиметров в секунду", "Принцесса Мононоке" их, соответственно, и советую. Запомнились абсолютно все.
Про "Цельнометаллического алхимика" написали, что это юмор и фэнтези. Так вот что-то особо юмора я там не заметила. Слишком глобальное аниме, чтобы быть комедией. Хотя да, юмор тоже проскакивает. Если хотите юмора и фэнтези, то смотрите "Хвост феи".
"Ван Пис". Ну да, там, конечно, есть пираты. Ибо Эра Пиратов. Да только в первую очередь сериал о мечте, об истинных ценностях. Да, мы все в курсе, что цель главного героя найти легендарное сокровище Ван пис и стать Королем пиратов. Но вот что оно из себя представляет? Какие испытания ждут на пути? Неизвестно. Все мы в детстве мечтали о чем-то глобальном. Представляли как будем покорять вершины, искать приключения. Но с годами это бесследно исчезает. И, как ни прискорбно, но большинство из нас довольствуется малым. И вот этот сериал приоткрывает завесу той тайны, которой мы сами того не замечая лишились. "Ван пис" даёт буквально почувствовать вкус моря (как пела группа "Элизиум": "У слёз и моря одинаков вкус") окунуться в те самые приключения. Не знаю почему, но прежде всего сериал является комедией. на деле всё гораздо сложнее. Вот Ты искренне заливаешься смехом, а вот Ты сидишь в ступоре буквально сжимая кулаки от безысходности. Эй, что с Тобой такое? Ты оказывается не такая уж черствая штучка и слезы сами собой делят Твоё лицо на три части. Буря эмоций, непредсказуемость, динамичность. Словом сама жизнь.
AMV по "One Piece"
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=71
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=1658
"Моя богиня" на мой (да и не только) самая настоящая романтика. Всё остальное пародия.
"Принцесса Мононоке" лучшая работа Хаяо Миядзаки (кто-то не согласится, но это моё мнение) .
"Эльфийская песнь" - от него буквально мурашки по телу. Кровь стынет в жилах. Описать ту душевную боль, что испытываешь при просмотре невозможно.
AMV по "Elfen Lied"
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=422
"Она и её кот". Великолепная работа Макото Синкая. Что говорить? Просто смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=itW2OphyM_o
Еще одна работа Макото "Пять сантиметров в секунду". Я не знаю как это описать. Ограничусь одним словом: Великолепно. В духе Макото Синкая.
И завершающая "Девочка, покорившая время". Вроде такое простое и легкое. Но в то же время очень глубокое и осмысленное аниме. Нет, что-то большее. Великолепный и добрый фильм.
AMV по "One Piece"
AMV по "Elfen Lied"
Наруто
Тетрадь смерти
Блич (не очь но ржач)
Тетрадь смерти
Блич (не очь но ржач)
Класс убийц
«амнезия», «президент студсовета- горничная», «предательство знает мое имя», «рыцарь вампир», «мастера меча онлайн», «история любви томако», «конфликт братьев», «очень приятно бог», «Монстр за соседней партой», «волчица и черный принц», «дорога юности», «хост клуб оранской школы», «скажи я люблю тебя», «на самом деле я...»
1. Покемон
2. Югио
3. Бакуган
4. Монсуно
5. Соник икс
6. Хвост феи
7. Любовные неприятности
8. Демоны старшей школы
9. Мастера меча онлайн
10. Семь смертных грехов
2. Югио
3. Бакуган
4. Монсуно
5. Соник икс
6. Хвост феи
7. Любовные неприятности
8. Демоны старшей школы
9. Мастера меча онлайн
10. Семь смертных грехов
токийский гуль и великий из брочячих псов
мне очень нравится "Убойный ангел Докуро Чан", небольшой, но юмор там неплохой)))
хм... .
ну D.Gray-man
кровь триединства
тетрадь смерти
эльфийская песнь
хельсинг
блич
стальной алхимик
пожиратель душ
крутой учитель онидзука
ну D.Gray-man
кровь триединства
тетрадь смерти
эльфийская песнь
хельсинг
блич
стальной алхимик
пожиратель душ
крутой учитель онидзука
Мои любимые аниме это: Добро пожаловать в NHK, Inuyasha, Fullmetal alchemist (тв2), Унесенные призраками, Soul Eater и много еще того, что нравится
Ахх... Любимые:
Дневник будущего
Бездомный Бог
Токийский Гуль
Мастер Меча Онлайн
Нет игры - нет жизни
Класс убийц
Дневник будущего
Бездомный Бог
Токийский Гуль
Мастер Меча Онлайн
Нет игры - нет жизни
Класс убийц
Когда плачут чайки *_* (там ТАКОЙ опенинг... )
Клуб свиданий старшей школы Оуран
Эльфийская песнь (Elfen Lied),
Хеллсинг (Hellsing),
Devil may cry (есть также одноименная видеоигра) ,
Vampire Hunter D - Bloodlust
^_^
Хеллсинг (Hellsing),
Vampire Hunter D - Bloodlust
^_^
Внпанчмен, и бездомный бог
Но самый сок-Детройт, город метала