Прочие искусства
Какое аниме посоветуете посмотреть?
Я только начала увлекаться аниме, смотрела Шаман Кинг, Наруто, Президент студсовета - горничная, Кампеоне. Если можете напишите пожалуйста сайт где можно посмотреть.
animespirit.ru там можно смотреть. Ну не может моя сестра быть такой милой (доброе аниме, про отношения брата и сестры) , Toradora (одно из лучших романтических аниме) , Дотянуться до тебя (весьма милое аниме, романтика) , Настоящие слезы, Ангельские ритмы, ookami-san to shichinin no nakama-tachi, Белоснежная симфония, bakemonogatari. Это все романтика. Из классики советую Code geas, Death note, Evangelion (3 лучших аниме когда-либо созданных, по рейтингам) . Darker than Black (детектив) , Steins;Gate (аниме ориентировано на аудиторию 18+, и как раз того, где обычно ставят такой рейтинг там нету) . Sword art online (сейчас только 8 серий, всего будет 25, и в следующем году будет 2-ой сезон. Аниме отличное, но ранобэ (рассказ с илюстациями) куда лучше, советую прочитать первые два тома, меня впечатлило, если будут вопросы, пиши на почту An_32@inbox.ru).
Lovely complex, Nodame Cantabile, Tokyo Mew Mew, Full Metal Achemist, Arashi no Yoru ni, Haruhi Suzumiya no Yuutsu, Damekko doubutsu
Тетрадь смерти
Код Гиасс
Блич
One Piece
Синий Экзорцист
Учитель-мафиози Реборн
Спецкласс А
Пять сантиметров в секунду
конечно, аниме Хаяо Миядзаки, уже ставшие классикой - «Ходячий замок» , «Унесённые призраками»
Код Гиасс
Блич
One Piece
Синий Экзорцист
Учитель-мафиози Реборн
Спецкласс А
Пять сантиметров в секунду
Посмотри атаку титанов, тетрадь смерти, эльфийская песнь и такийский гуууль))
крутой учитель онидзука (хоть и старое но оч. хорошее), вельзевул (анкорд), fairy tail(ancord),гинтама, школьный переполох,
посмотри тедрать смерти, (мультсериал) очень впечетляет.. . интересный и в то же время осмысленный мульт