Президент студсовета - горничная! - романтика, комедия, школа (интересное веселое и легкое аниме)
Хост клуб Оранской школы - романтика, комедия, школа (еще интереснее и смешнее)
Моя малышка - очень милое аниме )) Про девочку четырех или пяти лет и сводного старшего брата. Жанр: романтика, драма, школа, сёдзе (никакого лоликона нет, упаси Боже! )
Shiki - ужастик, драма (новое аниме, еще не все серии вышли, но очень захватывающее и интересное)
Темнее черного - мистика-фантастика, драма, приключения (это аниме я называю шедевром)
Тетрадь смерти - а это нужно посмотреть каждому анимешнику (полгода по нему болела)
Цветущая юность - романтика, драма, сёдзе (очень красивая рисовка, дворцовые интриги, приключения, и, конечно же, любовь)
Хвост феи и Князь тьмы с задней парты - это если хочется легкого, где не надо думать, и смешного аниме (особенно в озвучке Анкорда) ; жанр: фэнтези (или мистика, как привычнее называть) , комедия
Темный дворецкий - мистика, драма, приключения, комедия, история (начинала смотреть 2 раза, но со второго раза как захватило! так и до конца второго сезона)
Дюрарара! - мистика, приключения, школа (одно из новых аниме, тоже отличная рисовка, почти каждый эпизод открывает какую-то тайну или раскрывает одного из главных героев, очень интригующее)
Крутой учитель Онидзука - комедия со смыслом, стоит посмотреть
Прочие искусства
Посоветуйте какое-нибудь аниме. Посоветуйте,какое аниме посмотреть?
Code Geass
Ouran Koukou Host Club
Soul Eater
Perfect Blue
Toki wo kakeru shojo
Ouran Koukou Host Club
Soul Eater
Perfect Blue
Toki wo kakeru shojo