Прочие искусства

Посоветуйте, какое аниме посмотреть?

Самое интересное анимэ - hajime no Ippo (про мальчика Иппо, как он становился боксёром) . Я вообще-то анимэ не воспринимаю, но случайно увидел одну серию на японском, так настолько оказалось интересно, что до сих пор ищу, не могу найти. Торрент файлы есть в интернете, но по ним до конца не удалось скачать. В мультике 15,4 Гб, многосерийный (примерно 70 серий) . А Наруто всякие и прочие, так это по сравнению с этим мультиком белиберда.
Софья Шишкина
Лучший ответ
Хэнтай, хрен ли крутой учитель Онидзука ;))) Бугога
Блич
Тетрадь смерти
Сумеречный разум
Кровь+ ( судя по твоей заставке ты его уже смотрела)
Бэк
Небо и земля
Дьявол может плакать
Если еще не видел, то посмотри "Тетрадь смерти", хоть я и не фанат аниме, мне очень понравилось, стоящая вешь
"Виндария" - очень старый (где-то 1988 г. ) очень грустный мультик (по мотивам Ромео и Джульетты)
Мн очень нравица, красиво нарисован.. . жалко всех.. . стоит того, чтобы посмотреть :-)
Никита Параев
Если Вас интересуют аниме-сериалы, то (лично для меня) самые интересные это:
Фэнтези/Фантастика+драма+(a little bit) ужасы: Токийский гуль, Паразит: Учение о жизни, Ганц, Страна чудес смертников, Sword Art Online, Убийца Акамэ, Devil May Cry.
Романтика+комедия: ТораДора, Стальная тревога (конечно это больше меха, но романтика там очень интересная + во 2-м сезоне её выше крыши), Волчица и Чёрный Принц, Озорной поцелуй.
Так же есть немного зачетных полнометражных аниме-фильмов:
Дитя чудовища, Многоцветье, Патэма наоборот, За облаками, Психопаспорт.
Если предпочитаешь старое то Ранма 1/2 лучшее по моему)
Если не очень старое, то Школа свиданий школы Оран, Lovely Complex, Гренадёр
А хентай.. . ну можно что-то типа лунной леди, воть ^_^
Furi Curi, Gungrave
хвост фей
хвост феи
Ирочка ***