Прочие искусства

АНИМЕШНИКИ!! ! посоветуйте какое аниме посмотреть?

желательно жанра романтики))
Lo
Lola
Вам нужны аниме жанра сёдзё (жанр аниме для девушек, о любви) . Выбирайте, что не смотрели, аниме все отличные: Skip beat, Lovely Complex, Itazura na Kiss, Bokura ga Ita, Paradise Kiss, Nana, Toradora, School Rumble, Ouran High School Club, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Special A, KareKanо, Honey and Clover, Nodame Cantabile, Fruit Bascet, Fushigi Yuugi, Full moon wo Sagashite, Hanasakeru Seishounen, Ayashi no Ceres, Hatenkou Yuugi, Vampire Knight, Harukanaru Toki no Naka de, Hakushaku to Yousei.
Рекомендую еще посмотреть Byousoku 5 Centimeter Макото Синкая и Millenium Actress Сатоси Кона, это очень красивые и проникновенные истории о любви, одиночестве и расстоянии.
Ильмира Миргазтдинова
Лучший ответ
Нарруто )))))))) малого не оторвать от него.
Vahe Hayrapetyan
лично я люблю художественное аниме например "ходячий замок" Миядзаки
"унесенные призраками" Миядзаки ну а из классики это " тетрадь смерти" «Death Note» придуманная Цугуми Ооба и нарисованная Такэси Обата. он длинный но интересный
Романтика?
-Кровь + (там тоже есть романтичные моменты)
Аниме Хаяо Миядзаки.
Ходячий засок
-Шепот сурдца
-Возращение кота и так далее

Еще
-Актриса тысячилетия (очень романтичное аниме)
-Девочка, покарившая время (думаю там тоже есть романтика)

-Кланнад ( Очень романтичное и смешное анием, но с очень грусными моментами. Многие слезами умывались)

-Охота на привидений (Замечательное и интересное аниме. романтика тоже присудствует. местами правда)
-Моя малышка ( Доброе, милое и романтичное аниме)

А вот смешные и романтичные анимешка
-Розирио+ Вампир
-Морская невеста
-Гравитация (сенен-ай)

http://www.world-art.ru/animation/list.php
Тут можешь много интересного найти
наруто и тетрадь смерти! кавайные аниме!
наруто Bleach и D gray man тетрадь смерти- классные аниме
Можно Миядзаковские посмотреть они все такие классные. Death Note- там тебе и мистика и триллер и отношения. Bleach- вообще убойная вещь. Lovely complex или nana-романтические мелодрамы. Клуб свиданий старшей школы Оран, 7 обличий Ямато Надесико- сёдзё.
А вы хоть раз смотрели анимэ подобное японскому фильму Небо Любви если да то подскажите!! ! И Небо Любви тоже смотрите!!!
Наруто
Chyngyzbek Azizov