Прочие искусства

Вопрос исключительно "тёмным" людям. Вы видите разницу между анимешником и ценителем аниме?

Хотя ценители и анимешники тоже могут добавить свои мысли конечно же.
Ирина Куликова
Я вижу разницу таковой (чисто из моих умозаключений). Анимешник это чел для кого японская анимация прям залетает как надо его любимый жанр визуального повествования. Пересмотрел много всего и потребляет заметную часть контента в этом формате пересмотрел много и искренне любит анимэ. А ценитель тот чел который разбирается видел многие знаковые работы разбирается хорошо в жанрах и поджанрах в стилистике и т. д. Способен затереть о истоках и основных работах мангаку короче чел в теме. Но это вовсе не значит что он просто отсмотрел сотни серий любимых сериалов тот кто в теме знаком с лучшими и основными работами который должен видеть тот кто называет себя ценителем, но вовсе не переваривает потоком сотни часов анимэ в неделю
Айгуль Сапенова
Лучший ответ
А мне вот разницы нет. Называйте меня хоть анимешником, хоть ценителем аниме, хоть ещё что-нибудь придумайте, на ваше мнение мне просто насрать. Что хочу то и смотрю, что хочу то и делаю.
Алексей Д.
Ирина Куликова Ты чего там? Немного вроде злой не?)
Елена Элькинд Так держать)
Костя развернуто ответил, а если коротко то анимешник тот который смотрит постоянно и в основном. Ценитель скорее общий эстет который восхищается и крестным отцом и тетрадью смерти.
Таня Лифанова
Ну ценитель аниме в моём понимании человек который просто иногда или изредка смотрит аниме и не фанатеет от него.
А анимешник тот у которого вся комната обставлена полуголыми лолями а сам он сутками ведёт канал на яндекс дзен или ютубе на подобную тему. Короче больно фанатеет от этих так называемых "Кетайскех парномультикаф" и в основном именно на тему аниме и говорит. Да хоть мастурбирует только на хентай, всё.
Алла Донскова
Сам ты темный. Анимешник это педик, который выглядит и выражается как педик (я не про геев). А ценитель это чел, которому нравятся некоторые анимешные произведения и он иногда их посматривает
Ирина Куликова Я как раз про это и написал.
Winter Samurai, хорошо, но ты мне сперва на вопрос ответишь. Ты понял меня? Отвечай. Потом гуляй.
Разницы не вижу. Для меня вы все на одно лицо.