Прочие искусства
Вопрос исключительно для дам...
Мужчина в белых трусах- это сексуально?!
А мне не нравится,как-то уж совсем по-колхозному...В чёрненьких или даже цветных покруче как-то))
Смотря какие трусы...)
Только чтоб трусы чистые были, без пятен.
Если мужчина загорелый то Да, а если он с ними сливается то НЕТ
если он секси, то бует секси в любой одежде и без...
ок!
Да, сексуально. Но еще воспринимается,как знак особого доверия.
да,безумно...Очень!=)
Да!!))
Не знаю...Я как-то мужчину без трусов ...лучше вижу, а в трусах...неудобно...
если тело красивое. то да
voobs4e-to bol`we sygy o tom na 4to eti trysu nadetu (ya bez powlosti....) :)
нет,чёрные рулят!
В черных сексуальнее!
Ну знаете ли трусы тоже разные бывают форма тоже играет не последнию роль!
М ужчмна в трусах, это всегда сексуально и не важно какого они цвета, хоть в горошек, хоть в клетоску, Лишь бы "костюмчик сидел" , пузо не висело и задница по полу не тащилась
Ужжжжасно сексуально
Смотря в какой ситуации. Прикольно, полюбому!)))
смотря в каких трусах и какой мужчина... если в семейниках и волосатый азербаджанин то НЕЕЕЕЕЕТ!!!!а если... другой то да.аааааааааа.
только если загорелый с маленькой накаченой попой и не кривыми, не сильно волосатыми ногами. Но Глядская дорожка просто обязана быть!!!
А мне нравиться без них....
ну ток если в стрингах, а то у меня асоциация с памперсами
smotrja v kakih belih trysah :) i voobshe kakoi myjchina :)
А без них еще лучше!!!!
Белые трусы-это пережиток советского времени!Сейчас столько сексуальных вешей, а ты ...УДАЧИ!!
Мужчина без трусов - вот это сексуально ))
Зависит от мужчины
не знаю прикольно или нет, но однозначно забавно)))
без интереснее
Когда красивое тело, то в любых он будет сексуален. А так, да.