Прочие искусства
Дамы! Мужчины стали невоспитанее или мне только кажется?Деградируют?
Часто можно встретить пьяных, обкуренных, курящих, матерящихся...люющих на улице, даже спящих!!! на помойке(пьяному все равно) мужчин...Женщин в таком виде на улице не встретишь(крайне редко есть исключения)..Я уж не говорю о том, чтобы уступить даме место в общественном транспорте ( еще и оттолкнут, несясь к пустому сиденью) ...Или просто быть благородным и щедрым ...
Вам это не кажется, увы, это так и есть :( В мужчинах практически исчезло рыцарское и уважительное отношение к женщинам. Процветает грубость, хамство и пошлость. Мне попадались мужчины, которые и дверь придержат, и вперед пропустят, но это люди старого поколения, пожилые. А на молодых противно смотреть :( Я много раз наблюдала, как идет пара, и мужчина орет матом на свою спутницу. А от вида мужиков, сосущих пиво из бутылок, меня просто тошнит. И рожи такие тупые, опухшие, грязные. Ухоженного мужчину на улице или в метро днем с огнем не найти. К тому же большинство мужчин стали относиться к женщинам, как к проституткам, считают, что если у них есть деньги, то любая женщина будет исполнять их прихоти. А что такое благородство они вообще не знают...
Причина мужского алкоголизма - плохое отношение со стороны женщин.
это следствие "женской эмансипации"))
Анатолий Сулимов
да если бы мужчины нас берегли, то нафига (извините)нам эта эмансипация?
Милая Мадам! В наше время женщины тоже перестали быть на себя похожи. Вы молоденьких худышек сзади сразу отличаете от мальчиков? Да и сами - когда последний раз юбку надевали? Нежности в нас не хватает, все сильнее и круче мужчин быть хотим. А по поводу мата и т. д. - я по роду своей работы такого мата, какой женщины употребляют, даже от мужчин не слышала! Грустно все это...
Анатолий Сулимов
Я не говорю,что женщины святые..Но все равно таких женщин ГОРАЗДО меньше, чем деградирующих мужчин.
Ну знаешь на улице приятные и щедрые мужчины не часто встретишь
Не то место для поисков
А таких отбросов общества слабых людей можно везде встретить
Не то место для поисков
Тебе не повезло с мужчинами, наверное. Или ты просто не видела нормальных мужчин =)
Анатолий Сулимов
Мне-то как раз повезло..У меня муж отличный, а вот другие....Изрядно от него отличаются не в лучшую сторону. Противно! Слишком много стало "незатейливых" мужчин(
я тоже так считаю!
Мужчины стали избалованными.. . и это очень жаль....