Прочие искусства
случайно пробил руку отверткой насквозь по неосторожности что делать подскажите только не к врачу
идите к врачу!!!! это может быть опасно для жизни, заражение крови или еще что нибудь! это ведь не шутки!
Да точно, нафига к врачу, подумаещь может возникнуть заражение крови от микроскапических частиц металической пыли на отвертке, ну отрежут тебе руку из за гангрены и фиг с ней :)))))))))))))))))
да писать на руку не стоит в маче взрослого человека может содержатся много чего не хорошего.
а вот спиртом самое то, потом в аптеках есть мази типо сасатель или хранитель, либо же Бора плюс или бора фрешь нужно заметить что эта бора просто чудо мазь мало того что она способствует быстрому зажевлению так она и боль утихомирит. главное быть предельно осторожным. если нет спирата то едом или зленкой. или уж на худой конец перекесью рану обработпть надо.
а вот спиртом самое то, потом в аптеках есть мази типо сасатель или хранитель, либо же Бора плюс или бора фрешь нужно заметить что эта бора просто чудо мазь мало того что она способствует быстрому зажевлению так она и боль утихомирит. главное быть предельно осторожным. если нет спирата то едом или зленкой. или уж на худой конец перекесью рану обработпть надо.
Без обиды, поссы на место раны. По крайней мере заражение не грозит. Не бойся Всё по честному....
смотрел фильм "жмурки"? там тоже к врачу нельзя было. Залей водкой и прижги сигарой. Только потом пеняй на себя...
Отпилить оставшееся пилкой. И к врачу незачем уже, руки то нет нет и проблемы.
Продизенфицировать и забинтовать туго.
Продизенфицировать и забинтовать туго.
Писать на рану почаще.
А кроме врача вам никто не может помочь. Здесь чревато заражением крови, гангреной, ампутацией.... Упаси Бог, конечно, но с такими вещами не шутят. Промойте хотя бы для начала спиртом рану.
Залей спиртом!
Если не к врачу, то сразу ампутируй её нах, все равно к врачу вернешься. (плять, надо же осмотреть, че ты там пробил, ты руку хочешь потерять? если обойдется, зашибись, а если нет? ) Да-да, и поссы на рану, а лучше посри, ахренительный эффект, тем более, что моча это канеш чистая субстанция (иногда) , но антисептическим действием не обладает
не вздумай сать на руку отвертка явно была не стерильная так что продезинфицируй лучше руку спиртом или водкой и дуй к врачу а то мало ли может произойти заражение крови!
Похожие вопросы
- Блин чтото ничего не радует:как быть,что делать?Подскажите,а?
- Случайно узнал, что моя половинка зарегилась на сайте интим знакомств. Что делать?
- подскажите как выглядит книга в стиле Барокко?Мне ее надо сделать своими руками
- Как в средневековье убивали бронированных рыцарей, их броню в то время невозможно было пробить мечом, стрелами ?
- Почему в современном мире никто не делает рисованные от руки мультфильмы - это какой труд же !?
- У меня выпала пломба,а к врачу очкую! ЧТО ДЕЛАТЬ?
- Люди с ампутированными руками и их родные! Прошу совета и помощи...
- у меня последнее время такое ощущение, что скоро умру... что делать??? только не говорите, что надо к врачу и т. д.
- Нужно поздравить врача с 23 февраля.Поздравлений очень много в интернете можно найти. Но хорошо бы именно для врача.
- что подарить моей маме на 8 марта (своими руками) пожалуйста подскажите